10 Các câu trả lời

aku hamil pertama Alhamdulillah di usia 18w udah berasa kedutan kaya angin di perut, dan berasa banget tendangan nya di usia 19w. mungkin di usia 26w nanti sudah berasa, dan coba USG lagi bun

mungkin perut bunda memiliki lapisan yg tebal jd gakbegitu terasa gerakan si baby, selama hasil usg bagus, insyaAllah baby sehat dan baik" aja bun🙏🏻

klo 25week si seharusnya udah aktif banget itu bun, coba diusg aku 25week juga, gerakannya udh kayak 8 bulan ke atas loh

saya 25 minggu, tapi geraakannya malah sudah seperti hamil besar, sangat aktif sekali, kira kira ngaruh gak ya?

sy pun dr 16mggu ud terasa bun mkn ksni 26w beuh mkn lincah sih dd joget na aplag klo sy abs mkn kesan na sih dd ky abz isi daya full cas hehe alhamdulillah pko na

aku dari 16 minggu janin sah gerak sekqramg 26 minggu tambah aktip bun alhamdulillah

alhamdulilah ya bun

VIP Member

sudah Usg bun? seharusnya sudah terasa gerakan janinya sih bun ..

alhamdulillah kalau begitu, jadi gak perlu khawatir .

Coba usg bund biar tau perkembangan baby nya

Alhamdulilah kalo sehat bund , ada kemungkinan perut bunda tebal jadi ngga terlalu berasa

TapFluencer

harusnya sih sdh y. ibunya udh usg?

Bunda terakhir USG kapan?

Pas USG kelihatan dedek nya gerak2 kan? Berarti sehat. Kalo sudah 25minggu itu harusnya gerakan nya udah berupa tendangan halus atau gelembung Tapi mungkin bunda belum peka aja. Yg penting di USG semua nya terlihat normal dedek nya aktif berarti gpp

USG aja bun

udh Bun Minggu lalu

Câu hỏi liên quan