7 Các câu trả lời

bunda esa, bayi saya jg bgtu. usia 20 hari.pagi smpai sore tidur pulas nyenyak.malam jam 11 begadang smpai pagi habis azan subuh baru tidur pulas nyenyak.apakah itu normal bun? dan smpai brp lama y sperti itu?

Iya bener pas awal mungkin dedeknya blm penyesuaian sama dunia luar. Jd kadang masih suka nangis sampe malem. Tp klo d buat biasa jam 9 tdr sampe pagi nanti bakalan biasa kok. Anak aku awal awal tengah malem suka nangis nangis. Kadang tdrnya baru jam 12 sampe bundanya udah ngantuk dluan. Tp lama lama d biasain jam 9 masuk kamar nenenin tdr sampe subuh. Sampe sekarang umur 2 bln siklus tidurnya gtu. Jd ga pernah begadang lagi. Hehe

TapFluencer

semua ngerasain bun, dinikmatin aja saya jg sampe kadang ngerasa lelah, belum suami jg suka marah kalo keseringan begadang. namanya bayi baru lahir belum bis bedain siang sama malem, masih adaptasi

sama bund, anakku baru 10 hari, setiap hari malamnya begadang terus sampai pagi, kalo siang sampe sore bangunnya pas nen doang. sampe ibunya mata panda lelah dan kurang tidur lemes bund

begitulah bayi Newborn Bun, semangat ya Bun nanti juga masa ini terlewati insyaallah..

salfok sama bajunya bun, sama persis kaya punya anakku 🖤

postingan 1 thn lalu jgn di up ❌

VIP Member

Duh gemeshh banget