422 Các câu trả lời

VIP Member

yaa allah sabar yaa bunda, saya juga punya mertua tapi sudah almaarhum, sama aja dia punya anak pertama umur 3 tahun meninggal karna panas tinggi, nama nya orang dulu akses kerumah sakit sulit, naaah gak lama hami lagi dtg lah yg ke 2,tapi sama aja bertahan cuma sampe 2 tahun, pulang maen kejang2 dan udh nya ninggalin mertua, disaat itu juga mertua sangat terpukul ebih pendiam, dan sempet kosong selama setahn baru lah kluar suami saya, pkoknya selama punya anak ya suami saya ini, smua kmauan suami ku diturutin, pkoknya dia siaga bgt, maklum dia udh kehilangan 2x, pas suami saya udh sd baru lah mertua hamil lagi, oh iyaa anak mertua smua nya laki2, naaah almarhum bumer sudah gkada sejak 2015,sisa pakmer, mungkin skrg umur nya 54 tahub, disaat yg laen punyq cucu pkmer blm punya cucu, krn sama aja saya juga blm bisa ngasih cucu ke pakmer krn saya keguguran 2x, naah alhamdulilah saya hamil lagi yg ke 3 sudah mau jalan 4 bulan, doakan saya yaaa bu smoga saya dilancarkan smpai persalinan

ini juga foto anak saya bun meninggal 12septembrr 2020 meninggal pukul 13.30 ,anak ku umur 4bulan 12hari ,gk ada riwayat sakit apa apaa . sebelumnya berpulang siang hari. paginya masih aku jemur matahari, lalu masih aku mandiin, masih main sama aku dan suami masih ngoceh ngoceh bercanda tertawa riang. tiba tiba pas tidur siang,saya kira anak saya tidur ternyata meninggal dunia. sakit nya dihati sampai skrg pun masih berbekas sakitnya gk ilang ilang, tiap liat foto dan vidio nya cuma bisa nangis dan nangis 😞. tp alhamdulilah saya sedang hamil anak ke dua dan sudah 23minggu, saya yakin dibalik semua kejadian dan kesedihan, allah sudah mengatur dan akan memberikan kebahagian kembali 😊 sabar dan ikhlas melepaskannya meskipun sakitnya luar biasa

amin amin allahuma amin terimakasih banyak bunda bunda cantik 🙏

Aamiin bun,, saya jg ngrsain ap yg bunda rasa cm beda ny ank saya kejang dan koma dr jm 12siang jm 5sore suda mninggal kta dokter skit rdang selaput otak.. Tp rsa ny trllu cpt bun.. Krn sblm ny ank sya hny pnas yg naik trun slma 3hr saya pikir wjr krn ank sya 18bln mau bisa jln bun sdg lucu2 ny.. Tp Allah berkehendak lain ank saya bln januari sdh berpulang.. Dan alhamdllh skrng saya hmil 21week,, smoga qt dan janin qt skrng sllu sehat y bun,, pnjng umur dan tdk kurang suatu ap pun.. Aamiin

Yg sabar y bun... Smoga swtu saat nnt qt akn dpertemukan lg dg ank2 q.. Ank prtma jg q BO bun 10week kuret... Ank sakit aj saya rsa ny pgn nangis bun.. G tega.. Alhmdllh klo skit hny btuk pilek demam n emg cm sbntr2 g pnh msuk RS org pgi ny tu ky mao smbuh bun g pnas,, klo ingt rsa ny sakit bgt bun ngrasa blm jd ibu yg baik.. Smoga nnti qt bsa lbh baik lg dlm mnjaga n mrawat ank qt y bun...

sma Bun. anakku pertama juga meninggal .. pada usia 45 hari . tgl 4 Juni 2020 . anak ku kembali ke Allah Bun .. masih suka sedih . gtu lihat foto nya kadang masih ga bisa lihat video nya . trauma ada Bun . tiap dengar mobil ambulance slalu ingat masa2 kritis anak ku di dalam sana .. tapi Alhamdulillah Bun Allah sudah beri amanah lgi .. doain ya Bun aku dan calon anak ku sehat2 smua mm usia kandungan 11 Minggu

VIP Member

🥺🥺🥺 Semoga abg menjdi tabungan bunda dan ayahnya kelak. Abg udh ga ngerasain lagi ya nak. Abg udh bahagia bun main di syurga Allah bareng baby saya :'' anak kita pasti seneng disana liat kita hamil adik nya. Btw kita beda dkit bun aku 15w 3d dan semoga Allah swt senantiasa memberi kita para bumil kesehatan,keselamatan dan kelancaran smpai persalinan tiba Aamiin Allahumma Aamiin 😇🙏

Aamiin ya Allah..

Ya Allah pst sedih n skt bgt aplg ini udh 15 bln udh smpet ngurusin aku aja yg kehilgn pas melahirkan anak ke 2 ku nyesek bgt😭 cm bsa ngurusn saat dia msh dkndungn.... tp Allah lbh syg mereka yaa bun kita hrs bs ikhlas,krn mereka skrg dtmpat yg sangat baik nuguin kita,kirim fatihah trs bun biar merrka sll ingt n nuguin kita jd sebab ke2 org tua ny msk surga

Aamiin bun...

Aamiin bun..sayapun senasib sama bunda,hanya saja anak saya sakit leukemia..dan sekarang saya mengandung adiknya alm yg berusia 32w..semoga anak saya sehat sempurna normal dan tidak kurang suat apapun..begitupun anak yg sedang bunda kandung .. Kita bisa bunda..insya allah mereka jadi tabungan kita,dan akan berkumpul lagi si syurga bun..aamiin..

Aamiin..semangat bunda..kita berhusnudzon sama allah aja,allah memilih kita sebagai orang pilihan,agar kita menjadi orang yang lebih kuat..dan in sha allah kita bisa di jemput sama mereka dan berkumpul lagi di syurga..aamiin🤗 Sehat selalu yaa untuk kita semua..peluk dari jauh buat bunda bunda hebat ini

sabar bun. selalu berhusnudzon dengan Allah ya ...di januari kemarin sya juga kehilangan janin bun harus kuret .dan itu kuret ke dua yg sya alami ...berbaik sangka kita hambanya yg istimewa mkanya di uji dgn kehilangan ...mudahan ini semua menjadikan kita pribadi yg lebih baik lagi ..serta menjadikan hamba yg selalu dekat denganNYa...

😭sedih bgt kalo ada kisah hidup seperti ini,,,😭gk sanggup aq ngebayangin kalo terjadi di dirri aq,,,anak sakit ajha aq nangis,,,walaupun cmn pilek,,, Terus berdoa supaya anakq sehat selalu,,kalopun sakit biar ibunya ajha yg sakit,,,maw separah apa takdir buat anak biar ibunya aja yg ngerasain,, Sehat selalu yha bunda2 smw,,,

Sabar ya bun.. Alloh lebih sayank ama kakaknya.kasihan klo hidupnya keluar masuk rumah sakit. Kakak adalah tabungan bunda di surga Dengan sepeninggalan kakak.bunda dpt hikmah dn pelajaran berharga untuk sll berhati2 dan saynk dengan dedek.rencana alloh lebih istimewa,ambil positifnya dr musibah ini peluk jauh bunda.

Iya bunda sya benar2 bnyak mengambil plajaran dari sini,sya semakin semangat blajar menjadi ibu Yng lebih talent lagi , Aamiin Allahumma Aamiin YA ALLAH YA RABB 🤲🏻😇 mksih bunda,🤗🤗🥰🥰