76 Các câu trả lời

Alhamdulillah.. sgt bruntung skli bunda 😢 klu sy boro2 bund .. adik ipar sy ada 4 , cwek 3 cowok 1 .. tp jraknya jauh sgt .. secara sy dan suami jraknya jauh bgt seprti ayah dan anak . Jd adik2nya pun uda kpla 3 lbih hmpr 4 sdgkn sy msh umur 26 .. dan mmng klwrganya tdk setuju sm pernikhn kami dl .. pdhl klu suami sy bwa 3 ank nya sy psti terima .. tp ikut mntan istrinya .. sdngkn umur ank suami sy yg prtma sm kyk sy .. dan sy dkt skli dgn ank no 2 .. tp ibunya slalu gk mngijinkn ank2 untuk dkt dgn sy .. aplgy suami sy sbg ayahnya .. yaaa mau gmna lg .. cm mnggu keajaiban smga Allah mmbukakan pintu hati mereka spy bisa mnerima sy di klwrga bsarnya ☺

Kalo aku punya adik ipar bener" ngelunjak bun ngga ngehargain sama sekali sama aku, padahal pas dia sakit yg bulak balik RS tuh aku pas dia nikahan juga aku cape bun, tapi blsan dia ke aku malah kaya gitu di tambah dia malah ngundang mantan pacar suamiku ke nikahan nya, pokonya sikap ade ipar aku tuh bener" ngelunjak bun kalo di ceritain panjang lebar mah,

Alhamdulillah ya bun punya ipar yg baik. Saya juga bersyukur bun, suami anak terakhir 4 bersaudara, iparku semuanya baik bgt. Bahkan kakak iparku yg pertama pas aku lahiran ditungguin nyampe keluar rumah sakit. Saya diurusin, nyampe darah nifas yg berceceran pun dielapin.. Ya Allah berdosanya saya kalo sampai durhaka sama beliau😭😭😭

q jd adek ipar jg baik bgt bun soalnya di didik ortu hrus jd ipar yg baik..tp stlah nikah q punya kakak ipar yg kyk dajjal judes pelit suka ngatur" pkoknya bikin tiap hari stres pdhal enggk serumah 😫

Seperti kembar... 😁Beruntung adek ipar baik hati.. Tp saya sedih pny adek ipar q suka marah2 ga bantu klo ak melahirkan malah main hp dan sampai minta uang alasan paketan tp boros.... 😌😌😌

Mirip banget Bun saya gagal pokus sama daster nya LAKE TOBA nampak x yg dari medan itu ya , salam dari medan jugak bun aku tinggal di perumahan setia budi 😊😊

Ttga donk kt bun, aku d tj.selamat 😊😊

Aku juga punya kaka ipar baik banget, pas waktu hamil ajah aku di kasih daster. Alhamdulilah kita masih di kelilingi saudara yang baik2 yah bun 😍😀

senengnya punya adik ipar baik dan kompak adik ipar ku cowo ngeselin bgt pulak sok dewasa ngmngnya 😑 tp omongnnya selalu menyakiti hatu

Ya Allah senangnya bunda 😍 Disaat beberapa orang diluar sana ada gak akur sama iparnya. Beruntung sekali ya bunda.

Alhamdulillah punya kakak ipar baik bgt anaknya pun juga sopan. Kalo ada kesempatan maen ke rumah ipar suruh nginep