Sharing Again ❤️❤️❤️

Ini sedikit contoh yaa para bunda dan calon bunda ... Bahan ini pasti ada di kosmetik dan cream wajah apalagi whitening, brightening , glowing dll .. Buat yg tanya dampaknya apa ??? Ya bisa di baca sedikit cacat itu fatalnya .. keguguran juga .. Tapi banyak yg bilang “ gw pake stiap hamil anak gw sehat aja tuh g knp2 “ Bersyukur lah anda wahai bunda , because why ?? Anda g ngerasain yg orang rasain yg sudah terkena dampak akibat penggunaan zat2 berbahaya !!! Tolong jgn sebarkan ini aman kok ! Cream ini itu apalah .. ??? sedangkan dokter kulit saja tidak menyarankan menggunakan cream apapun !? Karna apa mereka tau smua cream tidak aman .. Yah jangan tunggu kena akibatnya baru menyesal .. lebih baik mencegah drpd mengobati .. Kalau bunda kusam jelek jerawatan hitamlah inilah itulah , nikmati semua itu .. tidak usah mikirin kok gw hamil jelek yah ??? Sabar aja .. karna banyak di luar sana yg ingin menjadi sepertimu bunda ☹️ Tapi mereka belum di izinkan yg Maha Kuasa untuk memiliki buah hati .. Sedikit sharing buat semua .. dan juga zat kimia yg berbahaya tidak ini saja Ini sebagian besar yg ada di penggunaan cream dan kosmetik ..

Sharing Again ❤️❤️❤️
9 Các câu trả lời
Influencer của TAP

mksh bu infonya

5y trước

sgt bermanfaat ini mah