18 Các câu trả lời

Sama bun ma aku. Hamil p1 naik 14kg. Hamil kedua naik 20kg. Hamil ke 3 naik 12kg. Intinya skrg mah jadi 3 digit bun 😪😪 kalo ada istilah nyusuin kurus mah aku ga percaya bun. Lahwong anak 3 nyusuin smua gada yg kurus akunya. Malah tmbh naik. Krn kan kl nyusuin itu lapernya pakek banget banget yak jd gmn mo kurus 😂😂

Huahahah... Samaan kita ya bun.. semua akan kurus pada waktunya ya bun. Amiinn

Sehat2 terus ya, mom... semangat, mom.. semua sudah digariskan oleh Yang Kuasa, dan semua pasti yang terbaik buat mom dan keluarga..

Makasih mom..

Semangat bunda yg pnting baby sehat bunda jg sehat,aku jg awal hamil 78 kg ini udh naek jadi 86🤭mdh2n lancar2 aja aamiin😇

Siyaappp❤

Saya hamil anak ketiga awal hamil 85kg. Sekarang masuk 28 w BB dah 95kg.semioga bisa turun BB-nya nanti setelah melahirkan 😃

😄 amin bun.. sehat selalu bunda & debay, lancar2 sampai persalinan. ☺️

Aku worry juga bun karna body ku juga subur begitu.. Aku skrg 12w ..Semoga bisa lahiran normal dan sehat2 semuanya . Aamiin

Aamiin bun.. Makasih 😘😘

Pas lahir bb bayi nya brpa bun?? Bunda kenaikan bb pas hamil jd brpa banyak bun? Saya ini susah amat mau naik bb nya

Bb turun pas menyusui gk brlaku buat aku bun. Wkwkwk.. abis nyusuin sih emang laper. Tp langsung makan berat. Hadehhh

Aku malah tiap hamil makin kurus bun.. sedih banget, kayanya ngerasa ga normal aja .. hamil kok kurus :(

Kebalikannya ya mom.. haha

Congratz bunn. Lancar2 yahhh semua nya 🙏🙏🙏🤗

Makasih bun 😊

Waahh selamat yaa bu

Yang penting semua nya sehat ya bun