542 Các câu trả lời

saya jg tipe muka yg jrang bgt jrawatan , sebelm hamil mulus ga ada jrwat bun ,,tp smnjk hamil jrwatan bnyk bun, saya diemin aja syaa cuci muka pke sabun bayi yg cair bun, alhmdulillh skrng 6 bln udah ga ada hrwtnya tinggl bkasnya aja itu jg udah lmyn memudar bun, emng bner karna hormon jg

cma cuci muka miniml 2x shari bun pke sabun bayi , syaa jg ilang pke sabun byi

Kalo aku di belakang deket pundak, emang kalo liat orang yg jerawatan jgn di tanya. Mau dia dalam kondisi hamil atau tidak, rasanya tuh gak enak.. kadang suka nyesek liat muka orang mulus tapi kita nya ada jerawat udah gitu pake di tanya ko kamu jerawatan,, siapa juga yg mau.

Aku jg iya bun, di dada dilengan atas, di punggung atas, kecil" tapi banyak sempet bingung harus gmna 😔

Sama bun, aku juga gitu. Pdhal skincare ttp kenceng walaupun aku harus nyari tau dulu skincareku bumil friendly engga. Tapi ya gitu ttp jerawat muncul makin banyak. Dan aku juga paling gak suka kalo ditanya jerawatnya knpa tambah banyak, knpa mukanya tambah kasar. Sedih bgt😭

Saya hamil cwo anak pertama malah demen dandan muka malah ga ada jerawat pdhl berharap ada jerawat 1 aja hahaa.. Leher jg ga item tp ketiak aja yg item ampe kaget pdhl sblm hamil ga.. Cuma apapun keadaan saya rela jd jelek pun demi si baby krn saya udh keguguran 2x dan nunggu 3 thn

Iya beda2 bund hormon nya.. Klo saya seneng liat bumil kliatan lbh sexy gtu dgn perut nya yg gede gitu.. Bunda hamil kembar nya alami atau program? Pengennn bgttt dpt twins jg.. Tmn kantor ada 2 org jg yg lg hamil twins

Sekarang aku hamil 29 minggu.. Kayaknya mukaku lagi trimester awal lebih parah mba daripada itu. Karna aku ngak kuat lagi ngkihatnya, aq langsung ke dokter kulit. Dikasih cream2 aman buat bumil, alhandulillah sekrang udh ngk jerawatan lagi. Sisa bekasnya aja 😭😭😭

Udah lahiran biasanya ilang bund Kk aku gitu dia hamil anak pertama jerawatnya banyak banget mukanya rusak Tapi setelah lahiran bersih lagi mukanya Pas hamil lagi anak ke 2 ke 3 sampe skrng lagi hamil anak ke 4 ga muncul lagi jerawatnya Jdi cuman pas kehamila pertama aja

Waa, aku samaan bun . Mukaku udah kyk pasir dilaut . Bruntusan paraah .. padahal jaman masih gadis dan waktu hamil pertama muka bersih kyk porselen .. skrg, ampun dah, udah kyk pasir dilaut .. tp gpplaah, yg penting anak lahir nanti sehat, normal, sempurna.. aamiin 🙏

Coba pake sabun golden viera bun.. Aku semenjak hamil ga pake apa2 cuma sabun itu aja alhamdullilah jerawat ga ada..padahal mukaku tipe berminyak yg gampang timbul jerawat.. Kepoin aja dulu IG nya goldenviera bnyak yg recomend in ..itu juga aman buat bumil busui..

Aku selama hamil, wajah kusam, n kulit timbul gatal gatal, wajah hitam,,, Trus pas orang lain liat, seperti tua an aku dg suami,,, Aku mah pd n biasa aja bun, walaupun suami suka ngeeledek bercanda gitu, aku tetap positif thinking, yang penting baby aku sehat 😎

kalo saya muka kusem tapi gatau kenapa semenjak hamil bawaannya tuh maleesss bener make produk skincare biarpun itu cuma sabun muka doang, kalo cuci muka cuma pake air aja😪 terus leher juga menghitam tapi tangan makin putih sama halus biarpun gapernah make handbody

suami aja sampe bilang "putihnya tanganmu sekarang yank, sampe uratnya pada kelihatan nah" saya mah boro boro skincare'an sisiran aja kalo ga di sisirin suami rambut acakadul bun gatau habis mandi ganti baju langsung pake jilbab udah habis itu bantu bantu or nemenin mertua gitu terus kerjaannya. nanti kalo suami pulang kerja pas mau bobo gitu saya lepas jilbab di panggil suruh ngedeket terus disisirin