49 Các câu trả lời

saya ga pernah mual muntah hamil ke 1 dan ke 2, ga bau2an makan apapun normal. memang bawaan nya ga rewel dan wajar2 aja

VIP Member

normal bun, sy sampe TM3 ga ada mual muntah. cm pas TM1 gampang bgt kecapekan, sering sakit perut, pinggang, sm pantat

Sma bun, aku jg ga mual muntah, ga pusing jg. Usian kandungan 5w. Kakaku dlu jg gtu hamil anak 2 ga mual muntah 😊

normal bund soalnya kondisi ibu hamil kan beda2. aku usia 10 w mual Karo kecapean dan sering ngeluh sakit kepala aja

menurut ku normal sih bun.. aku dulu bgtu. mual pas 8 weeks .. mual muntah parah sampai hiperemesis di 14-17 weeks

bagus atuh bund kalo ga mulmun, saya jg dlu gtu alhamdulilah lancar jaya sampe lahiran ga pernah mulmun 😁

normal2 aja bun.. sy mual dr 5_7w aja. sekarang malah g mual sama sekali.. yg ada lapar terus2an.. 😁🤭

saya dulu mual muntah di usia 8 weeks Bun hingga sekarang 14 weeks masih serinf mual sepanjang harib😁

TapFluencer

sya Dlu UK. 4w Blum berasa mualnya .. mulai 10w behh mual muntah trus sampe sekarang 22w .. mantap 😁

nanti pasti berasa usia kandungan 8-10 bulan tapi kalau ga mual itu luar biasa mom hamil tampa mual