13 Các câu trả lời

kalau saya pas trimester pertama nangis mulu kerjaanya, bkan apa. karena pas hamil trimester pertama bner2 perjuangan banyak bgt ujianya terutama mual muntah pkonya mabok parah, siang malam muntah2 aja. tiap bau nyium apa muntah, ttngga lg masak muntah, smpai cpek blak blik wc bahkan liat wc aja eneg saking seringnya. posisi merantau sma suami dket industri jd cuacanya panas bgt, nyalain ac kaya orang msuk angin trs mual2, gk pke ac pnas, mna suka bnyak anak ttngga main d halaman pkonya nano2 bgt bun. klo suamiku pulang krja nangis sejadi2nya, capek dgn keadaan, aplgi klo udah perut lapar tp di isi makan malah d muntahin, itu bkin cpe bgt muntah2 bisanya cuma nangis dan nangis.. pengen nyerah sama keadaan tp inget lg perjuangan mau punya anak, omongan org karena gk hamil2 pkonya cmpur aduk pikiran, tp jjur yg pling menyiksa mual2nya itu, bb aja smpai trun 6kg.

bunda yang semangat yaa, bunda kuat banget sampai bertahan dimasa sekarang.. sehat selalu bunda!

Dulu waktu awal hamil aku juga gitu bund, suka sedih gitu. Tiap nonton klau ada yg sedih2 pasti ikutan nangis sesegukan masa 😅 suami kerja jauh disedihin juga, dipeluk malah makin nangis. yaampun kalau diingat2 lg hamil tahun lalu benar2 ngakak. Gapernah kesal marah2 tapi sesedihan aja terus pokoknya bund😆

VIP Member

ya ada masanya nangis, sensitif, ada aja yg slaah. tp setelah aju baca", mood kt wktu hamil mempengaruhi janin klp kt sering nangis kemungkinan anaknya nnti lebih mudah nangism klo kt happh kemungjinan anaknya akan lebih byk ketawa. jd skrg aku klo sedih blg sma suami, trus minta makanan enak wkwkwkw🤣

dulu aku sering nangis waktu awal hamil, jd blm kerasa apa" dr babynya bun, skrg 32weeks jgnkan nangis, aku lg kepikiran sesuatu atau lg gk enak grgr diomelin ibukku si baby langsung nendang" hehe jd selalu bilang "gpp dek umma baik" aja kok" biar dedek tenang juga di dalem hehe

nangis bkn karena stress gpp bun, asal jgn stress ya yg penting vitaminnya jgn kelewat ya 👌 sekalian mau sharing ya bun, aku pake ini selama hamil, bener2 worth it bgt, NHP BELLYBUMP ada di shope/toped 😊 semoga bermanfaat bun, sehat selalu ya ❤️

TapFluencer

Xixix saya nangis mulu selama hamil ada aja soalnya yg bikin kesel gaktau efek hormon juga tapi kalo nangis gak pernah lama sihh dan gak berlarut soalnya saya gampang nangis kadang gampang ceria lg🤣entahlah kadang suka gak ngerti sama mood sendiri

TapFluencer

aku tiap hari nangis bun, bukan karna sedih tapi karna liat postingan instagram, karna drakor juga kadang.. hati berasa melow mulu, liat yg sedih dikit mewek 😂abis itu ceria lagi. gitu aja terus .wkwk

suka nonton drakor ya bunda

aku hamil gk hamil anaknya ekg cengeng, mungkin efek anak terakhir dan cewek sendiri. padahal anaknya agak tomboy, tp gk bisa bgt nahan air mata. jadi gk ada bedanya sm pas hami

janin mersakn apa yg ibunya rsa... maka dari itu sarankan bumil itu hrus shat jiwanya... bhgia biar janin bsa tmbuh dgn sht...

aku nangis klo liat" orang sedih ataupun liat suami cuma ngomong suaranya agak gede dikit langsung mewek🤣🤣