16 Các câu trả lời

Ada yang bilang keluar di dalam saat masa subur di hari-hari terakhir. Pengalaman ku qodarullah ketemu sama suami cuma pas tanggal 2 Desember karena kami LDM 1 atau 2 Minggu sekali baru ketemu (masa subur udah mo habis karena masa subur saya sejak tanggal 25 November, saya cek masa subur pake ovutest) saat itu hasil ovutest menunjukkan hasil 2 garis samar, artinya masa subur nya udah mo berakhir. Kami jima'di tanggal 2 Desember itu lalu sore harinya saya balik ke Karawang (posisi suami di sunter-jakarta Utara). Alhamdulillah tanggal 10 Desember positif hamil dan pas lahir perempuan

ada caranya di google. bisa di coba bun. ini beberapa yg saya ingat: 1. pas HB, istrinya jangan ejakulasi dulu 2. cebok menggunakan air asam 3. rajin makan sayuran 4. pakai gaya misionaris 5. berdoa sama Tuhan selamat mencoba ya bun

VIP Member

yg pernah aku denger sih kalok bunda mau punya anak cewek bunda makan lauk nya sayur suami daging, HB nya 2hari sebelum ovulasi, tapi biar lebih pas nya lebih baik bunda ke dr buat promil

Bisa dikonsultasikan ke dokter Bun, dikasih tips sm dokternya. Sisanya doa dan tawakkal

sepengalaman saya yg istri jangan ejakulasi dulu.biar suami dulu baru istri.

bisa konsul k dokter kandungan bun mau promil anak perempuan.

promil ke dokter Bun terus tanya caranya

VIP Member

Sedikasihnya aja sih bun

atas seijin allah..

Banyak berdoa aja