45 Các câu trả lời

jauh banget ya bunda selisihnya coba ke dokter lain untuk perbandingan bund biasanya selisih bidan sm obgyn tu g beda jauh bund kurlebnya semingguan

kalau bidan memang dihitung manual dari HPHT dan di dokter dihitung dari hasil usg bun. tapi biasanya jaraknya ngga terpaut jauh kok.

kalau haid ga teratur ikutin hasil usg pertama bun

Perbedaan hitungan bidan sama dokter obgyn wajar bun, tapi biasanya beda nya ga sampe jauh seperti itu.. bunda ada keluhan yang di rasa kah?

Kantung rahim ada, tapi kondisi janin nya gimana bun? Dalam kondisi baik kah? Berkembang kah? Karna ada istilah kehamilan kosong (BO) yang mana kantung terlihat ada tapi janin di dalem nya tidak berkembang.. kalo udah begitu harus minum preabor atau jenis obat penguat lainnya, agar kalopun kondisi nya masih bisa di selamatkan si janin jadi lebih kuat, tapi kalo qadarullah janin ga bisa di selamatkan, bisa membantu proses peluruhan agar meminimalisir pendarahan berkepanjangan

klo dilihat dari USG emang baru 6 Minggu Bun, itu persis kayak gambar USG pertamaku usia 6 Minggu, baru klihatan kantong ukuran 1,9 CM

haidnya GK teratur ya bund?, klo aku g teratur begitu hpht itungan dah 3 bulan eh pas USG baru 6 Minggu...

langsung priksa bund,, takut kandungan nya kenpa2.. biar nanti klo kandungan nya lemah bisa di resepin dokter penguat kandungan atau kebidan bund..

q juga gitu... hitungan bidan 12 mnggu pas USG 8 mnggu... emang pas positif sama nempelnya kantung beda2 ..bisa selisih 2 mnggu lebih

ini aku lebih bun

jauh banget bedanya buuu, dan klo idh kluar darah harusnya minum pengiat, klo ga ada duit minta ke puskes obat penguatnya

kontrol ke dokter 2minggu lagi Bun,untuk memastikan perkembangan nya,.soal nya selisi bnyk bngt,bunda haid nya ngg teratur?

iya Bun nggak teratur jga haidnya

ini msh d bwh 8 mg bun.. krn msh trlihat kntg rhimnya saja blm ada calon janinnya.. bissmillah mdh"an sehat ya smuanya..

ini sy dlu hamil 6 mg bgini persis bentuk hasil usgnya.. yg pntg ttp mnm vitmn hamil, berfikir positif dan doa .. insya allah sehat smuanya ..

kan kalo dokter ngitungnya liat dari kondiisi / bb janin ,,, aku juga hitungan bidan 22minggu hitungan SpOG 19minggu

bbj 275gr bun