35 Các câu trả lời

VIP Member

Walaikumussalam aku bunnnnnn, samaan kita Tapi lagi enak2 nafsu makan ternyata disuruh diet karbo bun karena baby kata dokternya kegemoyan 2,4kg pas usg 34 week tepat, skrng 34week 6 hari

Bunda semua juga sehat-sehat yaaaa

aku hpl menurut hpht+usg awal pas tgl 25 Oktober, sekarang uk 34w6d, udah mulai ngerasain nyeri" di bagian tulang selangkangan sama konpal 🥰

aku hpl 23 Oktober bund, tapi perut udah turun banget bagian Miss v dan selangkangan udah nyeri banget sampe mau jalan sakit mau bangun pun sakit

aku di aplikasi 34 week 1 day tapi klo cek di bidan baru 32 week 1 day bedanya 2 Minggu , tapi hpl ku 29 Oktober , BBJ 1900. jadi bingung ini aku

@Maulida memang hpl itu ngitungnya dari hpht di awal kehamilan, tapi kalau sudah masuk TM3 biasanya ada dokter/bidan yang akan menyesuaikan hpl dengan kondisi bbj, bisa maju dari hpl awal kalau bbjnya terlalu besar, bisa mundur dari hpl kalau bbjnya terlalu kecil

Aku bun , hpl ku 25 okt . Tp karna riwayat sc pertama jd yg ini di jadwalkan sc lg tgl 10 okt nnti.. udah ngerasain apa aja bun?

Mo nanya usia kehamilan sy skrg udah 34w boleh ga yaaa dede bayi dijengukin sm ayahnya?🫣

@S aku baru 35w bun, kalau di atas 37w aku juga tau malah dianjurkan untuk tembak dalam supaya mancing kontraksi 🤭

skrg lgi hamil 34week 5day🥰

semangattt bunnnn😊

aku Bun ... tapi bakalan SC dan itu bakal maju biasanya dr tgl hpl 25okt

semangat ia bunn..apa pun proses nya..seorang ibu tetap yg terbaik..

aku 27okt Bun.. kemarin sempet keluar flek dan perut kenceng

sekarang LG hamil 34w1d hpl 29okt

sama kita bund