25 Các câu trả lời

blom bun...tapi dh ngerasain sakit punggung ,sering kenceng ,dan rasanya udh berat bgt perut miss v ngilu selangkangan sakit ...doain sma2 yuk bun biar sgera dpt gelombang cinta dri babynya dan prosesnya dimudahkan...amin

aku hpl 31 Juli aja sering bgt sakit punggung bun, miss v ngilu.... malah kadang perut kenceng bgt.... padahal hpl masih lama... kemaren periksa alhamdulillah baik semua bagus semua juga.....mungkin karna kecapean kali ya bun, soalnya aku punya anak usia 2th yang sedeng aktif nya bun..😢

dr hpht hpl ku 10 juli ud brp hrinii 3 hrilah pup a cemen bun kyk diare gt. tp gk air .. dan hrini ad 5x gt pinggang panas pegal, s adek jg kntraksi ngeras perut a setiap dy gerak nyorong k bawah ak ngerasa kluar air gt tp msh bercmpur lendir kputihan dan jumlah a skit

sama banget HPL 13juli aku udh ngrasain hal itu

aku jg 9 juli bun... sering nyeri klo maelem kya mau haid,trs sering kentut jg,perut udh melorot rasanya... kdang buat jalan ngilu, berdoa bareng ya bun.. dlm minggu ini insyaallah dd lahir... aminnnnn selamat sehat normal brusat brusut🤲🫶

Blm bun ,tapi 3hari ini punggung sma perut udh mulai sat set mules kenceng trs keluar flek coklat tp blm lndir darah, priksa ke bidan katanya gpp di cek blm pembukaan juga, tapi rasanya udh nano nano bgt bun😣

hwaaaa sama bun, dari semalem setelah berhubungan keluar cairan merah agak coklat tapi ga kentel cuma kayak cair aja. sampe sekarang belum ada mules mules. padahal berharap setelah itu kontraksi🥹🥹

hpl 3 Juli.. waktu tgl 23 sempat kontraksi pas dicek pembukaan 2. sampai skrg masih dirmh tanda² udh ada tinggal nunggu kontraksi kuat aja🤣 insyaallah ini perempuan mungkin dd nya masih betah mager kali ya. 😭😅

iya amin Bun🤲 semoga cepat dikasih kontraksi yg kuat ya Bun🥰

sama bun hpl 9 juli .tapi debay masih belum mau keluar nih😁 semoga secepatnya yang hpl juli segera lahir dedenya dengan selamat ,lancar, tanpa kurang 1 apapun Aamiin

Amiiiin

Aku HPL 8 Juli.. sekarang 38week kemarin cek dokter plasenta udah mulai pengapuran🥲 cek pembukaan masih pembukaan 1, itupun masih tebel.. Aku ada kontraksi+mules tapi belum intens.. ada yg sama kah?

Iya nih bund.. belum pengalaman.. jadi masih banyak galaunyaa🥲

belum bun aku hpl 4 juli,tapi kok aku nggak ngrasain kayak orang"sakit punggang atau apa gitu itu normal gk sih bun cuma perut sering kenceng aja

hpl 5 Juli Alhamdulillah dah keluar lendir darah

aku hpl tgl 1 Juli Bun .. tp dede nya masi betah aja di perut . tiap malam konpal terus , perasaan udah gk karuan pengen cepet² lahiran karena udah pada sakit² semua badan 🥹