7 Các câu trả lời

VIP Member

mitos bun, wajar bumil menghitam lipatannya. Gapapa dijalani aja, tetap cantik kok kan pas hamil jadi makin bersinar karena mengandung si debay hihi

sampe leher" Bun menghitam 😁ttep disyukuri yg penting gk jerawat aja menjadi seorang ibu memang luaarrr biasaaa🥰🥰

Aku jg bun, leher, payudara pada menghitam Mngkin karna hormon kehamilan bun nnti klo debay udh lahir bisa balik lg katanya☺️

iya Bun sama semua leher habis hitam 😆

aku USG cewek, pas masuk 8bulan menghitam semua🤣😭 tapi sabar Bun itu katanya hormon ntr juga ilang setelah debayy lahir

cewek cowok yg penting sehat lengkap aja Bun 🥰

calon bayi saya cowo nih. garis2 menghitam tapi semenjak hamil trimester 1. apalagi ketiak dan leher. hadeh 😂

sama Bun 🤣😆😆ketiak leher betis habis hitam

Mitos Bun., Lipatan hitam terjadi karena hormon kehamilan Bun., ngk ad Hubungannya dg JK baby🤭😅

iya Bun,kata orang anakmu pasti cowok kadang ada yg bilang anakmu pasti cewek 😁 mau cewek cowok yg penting sehat lengkap aja 🥰

saya lipatan hitam bun, ketiak bahkan sampai PD tapi usg anaknya cewek bun 😊

USG pertama cowok Bun pas USG ke2 diusia 8 bulan 60% cewek 😁cewek cowok sama aja Bun yg penting sehat dan lengkap dipermudahkan persalinannya 🥰aamiin aamiin aamiin yaarobballalamin ya Allah 🤲

Aku menghitam 😭😭😭😭

bunda tidak sendiri 😁saya sampe GK PD kluar Bun 😌