5 Các câu trả lời

Ada beberapa bahan skincare yg tdk aman utk bumil. Bisa disearching ya bun. Selama skincare tdk mengandung bahan bahaya tsb dan sdh konsultasi ke dokter ya gapapa dipakai. Tapi penggunaan skincare selama hamil juga tdk selalu berhasil mengatasi masalah kulit yg muncul krn masalah kulit yg muncul saat hamil bisa jadi dikarenakan hormon dan biasanya akan menghilang setelah melahirkan. Gausah malu bun. Setiap ibu hamil itu unik, tiap hari ada aja perubahan hormon yg aneh. Wajah saya termasuk yg aman dari masalah kulit selama hamil ini, tapi kulit badan saya yg tdk aman. Leher, punggung, lipatan ketiak, bawah payudara, dan perut muncul flek hitam dan kulit kering. Tapi saya ga malu sama suami bun, dia juga ga protes bahkan makin lengket ke saya. Jadi jangan malu ya bun😊

aku semenjak hamil stop skinker bund wajah ku jadi kusam dn jerawatan di tm1 emg krna bawaan janin sih , jadi cuma pake pelembab sma sabun muka aja , skrg tm3 udh hilang jerawat dn kusamnya .

Kalo buat bumil paling penting jaga hidrasi di kulit aja, bisa pake skintific, hadalabo yg putih, atau produk2 lain yg embel2nya hydrating. Dan paling penting tetep pake sunscreen ya

kalo ibu bayi nya stress apa pengaruh ke bayi yg ada dlm prut

Ya iya dong. Bayi dalam kandungan tuh bisa ngerasain apa yg ibunya rasain

aku pake wardah yg lightening bun