2 Các câu trả lời

kehamilan pertama yah bun? wajar koq kemarin pas saya lebaran pulkam ponakan saya hamil 5bulan dibilang saudara koq kecil yah ga keliatan saya jawab karena memang sebelum hamil dia kurus tapi aku liat udah kelihatan koq sedangkan waktu itu aku lagi hamil 2 bulan sekarang aku hamil sudah masuk 19W juga ga terlalu kelihatan sebab aku hamil anak pertama dan aku sebelumnya kurus sekarang tinggiku 171cm jadi tergantung faktor2 dari kitanya juga si bun tapi kalau kata tetangga.saudara bilang kalau perutku sudah kelihatan selama sudah cek kehamilan dari bidan & dokter bahkan cek lab tidak ada masalah Alhamdulillah sehat wal'afiat

TapFluencer

hi bund, kebetulan ini aku kehamilan kedua, dan agak beda dengan kehamilan pertama. Kalo kakak nya dl sm kayak bunda, aku sampe bulan ke 6 tuh baru kelihatan gt babybump nya, kata dokter aku karena bentuk tubuh ibu beda" yaa, apalagi br hamil Pertama, msh kenceng semua 😄 eh pas kehamilan kedua ini, 3bulan baby bump udh keliatan banget bahkaan. Mungkin kalo bunda khawatir bs konsul ke dokter, selama usg baaik debay pasti baaik jugaaa, semangat bun :)