8 Các câu trả lời

TapFluencer

orang hamil beda2 bund, kalau saya dulu, udah TP tapi negatif , tapi badan rasanya kayak orang masuk angin, udah kerokan tapi engga merah, segala obat diminum, cuman lihat apa2 bawaanya pingin aja, pusing, mual banget, tapi di tes bolak/i tetep negatif , yaudah bismillah aja, saya kira mau mens, tapi ternyata saya telat, dan saya coba TP lagi, ternyata udah garis 2 samar, dan saya langsung periksa, ternyata usia pas 5 minggu, ternyata kalau belum minggu di TP biasanya masih negatif/samar2 bund, kata bidan saya gitu,🙏😇 semoga bunda segera di kasih kabar baik💖🤗 semangat bunda💪

tanda kehamilan itu beda2 bun, ada yg ngerasain ada yg engga. kalo aku pribadi awal tau hamil karena telat 4hari lgsg tespek alhamdulillah garis 2 lgsg periksa ke bidan udah masuk 4-5minggu. nah disini pas tau hamil beberapa hari kedepan, mual, pusing, sempet muntah juga sekali, pinggang sakit

VIP Member

Yang pasti harus testpack dulu bun, soalnya kalo tanda fisik lainnya itu mirip seperti kondisi tubuh saat akan datang bulan, jd baiknya testpack dulu jika sudah terlambat datang bulan, jika hasilnya positif langsung konsultasi ke dokter/bidan yaa 🥰

iya bunda makasih infonya

ikut tanya dong bun sya udah telat 2 minggu hasil tespek garis 2 samar mau periksa kaya takut bukan hamil soalnya bulan lalu juga telat 1 minggu tiba tiba kluar darah 1 hari doang

Untuk menentukan hamil atau nggak, gak ada tanda2 khusus karna setiap kehamilan beda2. Untuk memastikannya silahkan 1. Testpack 2. Usg

VIP Member

tanda kehamilan setiap org berbeda mba. udh tespek? banyak yg ga mengalami mual muntah pusing atau ngidam sepanjang kehamilannya juga

skng kn msih pertengahan juni , paling jga baru masa subur bund. d.test jga kmungkinn besar msih negatif. paling tidak klo udah ga sabar nunggu telat haid, nnti akhir bulan d.test dan semoga hasilnya sesuai yg d.harapkan ya bund

belum MB .. dan baru tanggal 2 Juni kmrn terakhir haid

aabar bund, mnding tunggu smpai telat ya bun. soalnya saya dulu jga pernah udh telat haid, abis mkan suka mual , sakit kepala . tp akhirnya haid jga. soalnya kdang jga kita merasakan sperti ngidam krna sugesti dri pikiran sndiri yg terlalu berharap

Waalaikum salam, apakah sdh TP gimana hasilnya?

le melakukan tp nya