38 Các câu trả lời

Saya juga ada lilitan bund 1x waktu USG di 27 week. Kalau kata dokter gak apa² klo cuma 1x bisa normal kok. Yg bahaya itu kalau lilitannya ada 2x atau lebih, ada kemungkinan gk bisa normal.

kmrin baru aj ikut kelas kehamilan. kalo ada lilitan dibayi susah kalo mau lahiran normal, harus di sc. kecuali kalo lilitannya longgar mungkin bisa

iya Bun, kata dokter kemungkinan besar SC nanti nya

masih 32 week , dede utun masih bisa gerak" lagi bun . semoga pas menjelang lahiran sudah normal dan mapan kembali ya . jangan lupa olahraja ya bund 🥰

iya Bun, amin.. ini aku kurang olahraga nya .. jarang gerak juga

ikut saran dokter kandungan aja bun.. yg lebih tw prosentase hidup jika dilahirkan normal kan dokter.. jika memang harus sesar lebih baik nurut jaa... dr pd kenapa2

iya Bun, dokternya cuma bilang belum ada solusi soalnya masih 32w

aku USG terakhir ada lilitan 1 Alhamdulillah bisa normal dan dimudahkan bgt, sering diajak ngomong Dede nya Bun dan berdoa minta kemudahan inshallah bund 🥰

iya Bun.. sering sesak nafas ga Bun pas tau janin ada lilitanya

kata dokerku dulu kalo masih dibawah 3 lilitannya InsyaAllah bisa normal. yg penting dipantau terus gerakan janin bund. selama masih aktif InsyaAllah aman

masih normal bund, kalo siang Dede tidur karena mmhnya aktifitas. kalo malem bangun karena mmhnya ngga ada aktifitas, semoga baik baik aja ya bund sehat sehat

saya juga waktu USG 27week ada lilitan 2x tpi di mulut tpi saya bllm USG LG nanti USG di 32week smoga lilitanya udh GK ada smoga baby,a sehat smua

insya allah bisa, saya kemarin baru saja lahiran di klinik tidak taunya bayi saya terlilit tali pusar dan alhamdulillah selamat

saya hamil 2 kali, kelilit tali pusar semua , yang pertama 2 lilitan hamil ke 2 ada 4 lilitan Alhamdullilah bisa normal semua.

bsa koh bun,sya jg dlu gtu hmil,ad lilitanya krena emn bayinya aktif bngt diprut😃Alhmdullilah pas usg lgi udh gk ad