28 Các câu trả lời

jika ibu inggin menge tahui hamil atau tidak ibu bisa mem beli testpack atau tespek di apotik ter dekat lalu ibu bawa ke rumah lalu ibu ke kamar mandi lalu ibu tampung pipis ibu se telah se lesai ibu celupkan tespek yg sudah ibu beli & ibu buka kemasannya ke dalam pipis yg ibu tampung dan janggan melewati batas garis yg ada di tespek, tunggu sekitar 5-10 menit dan ketahuan hasilnya. jika garis satu itu negatif, ibu tidak hamil jika garis dua itu positif, hayoloooooooohhhhhhh..... selamatttt itu berarti ibu hamil.. bukkk, udah mau 2023 teknologi makin maju kalo pake sidik jari itu namanya absen kerja atau buka kunci hp... kalo kehamilan pake testpack ya.. sorry saya cuma agak gremet kalo baca ketikan tipe2 kayak ibu gini, yg nulis ingin = inggin jangan = janggan..

Caranya masukin ke tinta bund trs hbs itu tempelin ke kertas klo udh dijemur 30 menit, tp jemurnya jgn lgsg dibawah terik matahari nahh hbs itu kelihatan deh Ini saya tau dri hasil mengarang bund wkwk Yg pasti2 aja kli bund ad alat murah harganya nmnya tespack klo garis 2 berarti hamil ngapain pakek yg ngk jelas

aku udah serius padahal bacanya sambil ngomong dlm hati "emg bisa ya cek kehamilan pake sidik jari" 🤣🤣

VIP Member

sidik jari gabisa berubah hanya karena kehamilan bunda sayangggg. mau tangan mu ke iris pisauu sekalipum pas sembuh sidik jari ga berubah apalagi cuma karena hamil. yang pasti2 aja bun pakai tespek toh yg mudah di cari dan di beli.

VIP Member

testpack ada juga yang harga ga nyampe 2rb, beli yang murah aja dulu kalo untuk test rutin.. bisa nyetok banyak. nanti kalo udah hasil positif bisa nyoba yang lebih pricey atau tingkat akurasi nya tinggi

ini knp org pada nanya yg kek diluar nalar yah apa sampe difikirannya cek kehamilan pake sidik jari emang mau ngesahin ijazah skolah🙃

kan alat kehamilan ada bund , kenapa pake sidik jari. sidik jari buat tau identitas buka kehamilan

TapFluencer

bunda sedang hamil apa lagi di tes kasus kriminal kok pakai sidik jari? ada ada aja deh

VIP Member

NANTI KLO HAMIL, ANAKNYA LAHIR DOWNLOAD. KURANG MANCUNG EDIT PAKE PHOTOSHOP😫😫

TapFluencer

pake testpack aja suka ga akurat bun, gimana pake sidik jari 😢 kayak absen dong

Pake sidik jari belajar dr mana bun? Emg mau pemilihan umum? 🥲🥲🥲🥲

Câu hỏi liên quan