Usia kehamilan 35 week

Info donk bund obat flu dan batuk yg amann untuk bumill soalnya nganggu banget aplgi smpe2 hidung tersumbat😪🤧

7 Các câu trả lời

Untuk mengatasi flu dan batuk selama kehamilan, ada beberapa obat yang dianggap aman untuk ibu hamil. Berikut adalah beberapa langkah yang bisa Anda lakukan: - Konsultasikan dengan dokter kandungan Anda untuk rekomendasi obat yang aman selama kehamilan. - Minum banyak cairan hangat, seperti teh herbal atau air hangat dengan lemon dan madu, untuk membantu meredakan gejala. - Istirahat yang cukup dan pastikan Anda memiliki tidur yang berkualitas. - Gunakan bantuan dari inhalasi uap air panas atau minyak kayu putih untuk melegakan saluran pernapasan. Jika gejala berlanjut atau memburuk, segera konsultasikan dengan dokter Anda untuk mendapatkan perawatan yang sesuai. Semoga Anda segera pulih dan tetap sehat selama kehamilan, Bun! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Bun aku pas 31 week flu batuk pilek sampe berminggu-minggu ga sembuh2,apalagi pas batuk perut rasanya sakit banget,padahal udh periksa udah dikasih obat tetep aja ga sembuh udh minum teh,jahe,kencur,jeruk nipis,madu gaada sembuhnya tapi waktu itu aku minum jeruk nipis+kecap rada enakan bun

slma hamil kalo flu batuk aku cuman minum panadol biru Bun, supaya ga pusing dan sakit kepala aja kalo idung tersumbat

aku kmrn minum rebusan jahe + gula pasir bun. soalnya mnum obat gk hilang2

priksa ke dokter atau bidan aja bun. jangan sembarangan minum obat

Zingoserin 3x1

silex bund