16 Các câu trả lời

anak saya pakai bun, tdnya ada putih2 di leher. trs pakai beeme alhmdulillah pudar. awal pake ada beruntus, saya kira ga cocok. tp dirutinin aja sehabis mandi alhamdulillah sekarang bersih bun. saya pakai beeme buat biangkeringat juga, trs kulit yg merah2 gtu alhamdulillah cpt ilangnya bun.

Anak aku pakek itu bun dari dia umur 1 minggu, waktu itu gk tau kalau dia ada ruam popok karna tisu basah, sukur nya dari hamil udah sengaja stok in beeme untuk jaga2, pas makek itu rutin setiap ganti popok, cuma dua hari ruam nya hilang

di pake di muka juga gak bund?

anak aku pake itu setiap hari bun (2 kali sehari), pas umur sebulan mukanya bruntusan dan merah2, pakai beeme lgsg mulus banget.. bruntusan, merah2, bekas cakaran, dan bekas gigitan nyamuk, aku pakein beeme Alhamdulillah teratasi

Aku juga pke bun. Bagus banget buat atasi beruntusan di wajah, leher dan lipatan2 lainnya. Buat ruam popok juga bagus. Sehari lngsung hilang. Babyku aku pakein setiap hari sehabis mandi.

aku pernah pake tapi sayangnya ga cocok di kulit anak ku, terlalu berminyak malah bikin muka anak makin banyak bruntusannya huhu

aku di lanjut pake bemee bund 🤭 dan akhirnya cocok juga setiap ada merah atau biangkeringet langsung ilang apalagi gigitan nyamuk langsung mereda merah nya

ada, aku pake buat multifungsi aja haha. kadang buat pantat pas ganti popok, kadang buat badan kalo digigit nyamuk. so far bagus2 aja sih cocok dianakku

VIP Member

Ga semua cocok pake beeme bun, anak pertama ku dari 3bln pake beeme fine aja tp anak kedua ku pas alergi pake beeme ga cocok malah tambah parah

iyaaa bun anak ku juga ini usia 3bulan baru mau nyoba pake beeme karena wajahny kadang bruntusan merah merah gitu sama warna kulitnya gak merata huhu tapi di pakein buat luka gigitan nyamuk sama ruam popok dia ampuh banget huhu

Bun skrang anak nya gmna masih bruntusan merah? Pake apa bun? Aku pake beeme cuma ngilangin merah doang ,bruntusan nya engga

anakku buat pantat kadang buat muka sama buat bekas gigitan nyamuk… buat aku sendiri jg aku pake buat lip balm haha

aku pake buat luka kalo anakku suka garuk mukanya, cepet sembuhnya bun. trus buat beruntusan gitu jg bagus

Câu hỏi liên quan