13 Các câu trả lời

boleh bunda, ada beberapa tips dari saya untuk yang mau menonton film di bioskop: - gunakan pakaian yang hangat & nyaman - siapkan jaket untuk menutup perut - pilih kursi di tengah agar tidak terlalu dekat dengan speaker - jangan minum terlalu banyak selama menonton agar tidak bolak balik ke toilet - untuk mengantisipasi, hindari film yang terlalu berisik dan banyak jumpscare nya btw saya selama hamil sudah nonton bioskop 4x 😬

TapFluencer

boleh bund , msh 9 minggu ibu . pasti lg stres2nya butuh hiburan itu tp bunda pilih2 aja film yg sekiranya g ngagetin banget kaya film horor . soalnya nanti kalo buat usia janin 25w ke atas itu lagi berkembang pendengarannya . ada batasan itungannya gitu yg bisa di terima janin . aku smpet baca artikel , bs menyebabkan gangguan pendengaran , dan beresiko kelahiran prematur.

betul bunda boleh tp sebaiknya dihindari walaupun bukan horor kalo suaranya kenceng janin bisa kaget dan setres di dalam mengganggu si janin klo si ibu tegang jg bisa bikin perut kencang

VIP Member

saya pernah nonton bioskop kalau gk salah pas masuk 7 bln. pas nonton adiknya gerak2 terus mungkin karena suaranya kenceng banget sampek saya tutupin jaket masih ttep gerak2 saya takut adeknya stres gara2 denger suara kenceng banget jdi saya gk mau nonton bioskop dlu sampek lahiran.

boleh bun. aku dari awal hamil smpe skrng udh 8 bulan masih sering nonton bioskop,tapi lebih baik cari posisi kursi yg gk terlalu deket sama sound ya

VIP Member

Boleh bund. Aku jg sering nonton kalo lagi ada waktu senggang bareng suami. Cuman bunda sesuaikan dengan kondisi yah genre film yg mau d tonton.

VIP Member

boleh, cm saran aku cari vioskop yg sepi dan jam yg g rame org aja klo bisa kursinya cari yg jauh sma org biad aman aja

VIP Member

boleh, tapi pilih² filmnya bun.. jangan yg terlalu berisik apalagi banyak suara ngagetinnya...

boleh bund, aku aja kemarin baru nonton jurasic ussia kaandungan 25week, alhamdulillah gpp

boleh dong tapi saya pilih primer jadi enak ntnnya bisa guling dan pinggang gk sakit

sy baru nonton bunda dr mulai sampe abis anaknya dangdutan mulu 😂😂

Câu hỏi liên quan