89 Các câu trả lời

Apa gk pegel bun ke kiri terus..😀😀 yg pnting posisi nyamn buat tidur... Kdng juga mlh telentang sangkin kekiri knan udh pegel. 😁😁

Ganti2 Bun kanan kiri, kalo kiri terus nanti pegel 😂😂 Belakang punggung diganjal pake bantal guling jadi ada penyangga punggung kita..

TapFluencer

Saya bolak balik bun. Sering juga pas kebangun ehh telentang 😃 lagi diusahain miring kiri cuma sekarang lagi nyaman nya miring kanan 😥

Sama haha gatau kenapa padahal pas lg gak hamil sering kekiri tuh keknyaman skrg malah kanan lebih nyaman

Kayanya ga mungkin juga semalaman kita miring kiri,ada kalanya kita deep sleep yg gak sadar posisi kita kaya apa,senyamannya aja bun

Aku malah k kanan,klo k kiri rasanya sesak g bisa tidur,nnti klo sdh nyenyak pindah sndri posisi k kiri,malah bgun2 tiba2 telentang😅

Sama bund, sy mlah nyaman tidur mring k kanan, dr pda mring kiri, soalnya suka sakit klau mring kiri, nah kalau udah nyenyak terkejut liat udah posisi telentang gtu, 😂 Uk 39week

VIP Member

kalo aku seenaknya aja, soalnya ngerasain kekiri terus eh jadi migran, yowes kalo dah sekarang2 kalo udah pegel pindah posisi

Aku miring kanan kiri. Tp kadang pas kebangun malem2 lagi posisi terlentang, gak tau deh tuh udah brp lama terlentang 😂😂😂

Btul bnget bun. Aku juga gtu, skli bngun udh terlentang tpi rasa nya nyaman bnget rsa ny

Kalo aku sih kanan kiri kanan kiri trs bun..soalnya dr awal hamil pun tidurnya gitu kanan kiri kanan kiri trs gak betah.n

Tergantung yg dirasain bunda, kalo saya klo telentang punggung belakang pas bangun sakits smua, jadi emang kudu miring.

Kalau mau tidur selalu kiri,entah kenapa kalau terbangun udah terlentang,ga bisa itung brp lama krn ga sadar terbawa tidur

Sama bun😄

Câu hỏi liên quan