77 Các câu trả lời

TapFluencer

kalau kondisi janin dan bunda normal gpp bun, tp setau aku, kalau mau lahiran normal dan bb janin udh cukup besar, susu ini kan mengandung lemak dan gula tinggi jd bikin bb janin makin besar, ditakutkan pas lahiran pereniumnya robek lbh besar

bnerrr gulanya yg bikin bbj besar

VIP Member

boleh banget, aku waktu hamil susunya ultra. bosen susu hamil... lagian sudah minum vitamin tambahan, jadi kalaupun susunya bukan susu hamil, gak apa2. Tapi dikontrol terus ya, takutnya bayi udah terlalu besar, minum susu nya di stop.

Malah bagus bund. Daripada kental manis yang isinya gula doang. Susu uht juga bisa membantu menambah BB janin. Kalau saya minim greenfield yg fullcream. Soalnya kalau coklat suka bolak-balik mules. 😁

Boleh, cmn dikontrol ya bund. Atau minum yg bersi low fat high calcium. Bedanya susu hamil dan susu biasa itu di kadar fat nya. Karena kan bumil disarankan minum susu rutin.

Hello Mommy² Cantik Pejuang Hamil Dan Sedang Hamil Join WAG yuk untuk nambah teman perjuangan link =..... https://chat.whatsapp.com/FAEwGFR7pR68dvhBmW3XbW

aku minum hampir tiap hari kalo nggak coklat stroberi soalnya males minum susu hamil eneg. aku tanya dokter atau bidan oke2 aja

ijin share link grup wa ibu hamil HPL Januari 2021 ya bun https://chat.whatsapp.com/IdIuLI5rnQIG771MsEybVZ makasih bunda

Boleh bund. Aku juga dulu males minum susu hamil, jdi ultra milk trus. Alhamdulillah dede lahir sehat dn normal. 😊

gapapa bun yg penting susu udah dipasteurisasi atau sudah dimasakk bukan susu murni mentah yg dari sapi langsung.

boleh bun, apalagi kalo bbj masih kurang malah disaranin minum ultra coklat. dulu saya begitu soalnya hehe

Soalnya bidan cuma bilang makan es krim sama yg manis aja gitu. Sebenrnya bbj tiap bulan naik tp pasti kurang 2ons dari batas normal usianya. Pdhl akunya makan enggak pantangan apa aja makan sering makan malah porsi makan ku banyak udh kaya kuli. Tp bbj mesti kurang 2ons terus. Akunya bb naik mentok 2kg😌 gx tau makanan pada lari kemana

Câu hỏi liên quan