24 Các câu trả lời

Aku coba prenagen essensis sama energen kacang hijau Tp yg utama itu dr pikiran bund, coba lebih berpikiran positif, tenang, relax dan nggak melulu mikirin kapan hamil. Banyakin berdoa dan rajin2in ibadah, berprasangka baik kpd Allah dan pasrah bund. Karna yg aku alamin begitu, 2 bulan stelah nikah aku ngebet banget pengen hamil, tp belum rejeki, masih saja haid, trs selalu kepikiran kapan hamil, akhirnya stelah itu aku coba lebih tenangin pikiran dan pasrah aja. Alhamdulillah bulan ke 3 diberi kepercayaan. Bunda smangat yaa 🤗 smoga segera diberi rejeki garis 2 😇

Bun coba konsul k dr spog subspesialis fertilisasi Gelarnya dr.blablabla,spog(K)Fer. Kl k dr spog biasa kdg kurg mendalam, cm d usg gtu tok g ad kista dll. Yaudh. G ad langkah slnjtnya. Saran sy k dr subspesialis fer. Spy g spent uang d lain, lgsg k ahli fertilisasi Suami jg hrs cek sperma. Jd kl ada apa2 bs konsultasi k dr andrologi. Lalu nnti ikutin aja bun promil dri dr nya... Itu saran sy sih.. Sy jg dl ikut2 konsumsi vitamin ini itu, kurma muda zuriat, jsr2 qadarullah g berhasil. Mgkn keadaan sy hrs k dokter, ikhtiar jg. Semua kembali kpd Allah,

klo saya 1,6tahun nikah pengen bgt cepet punya anak,akhirnya segala cara dr minum buah zuriat,makan kurma barhe yg muda,dan terakhir program ke SPOg hehe Alhamdulillah skrg hamil 12week,ke dokter cm 1x pertemuan dan cm mnum vit dan di ksh jadwal berhubungan, Alhamdulillah 1bulan dr dokter SPOG langsung telat mens dan positif hamil,pas periksa lg ke dokter uda umur 5week waktu itu hehe

Tiap hari mkn kecambah terutama suami kasih porsi paling byk biar spermanya lbih subur, mnum prenagen esensis sama folavit 1000 Hb saat masa subur dan jgn hb tiap hari saat masa subur, krn sperma btuh waktu spya matang jdi dikira2 sburnya kpn dan spermanya dlm keadaan matang, insyaAllah kalau Allah berkehendak cpt hamilnya

Mau nambahin , jangan bnyk pikiran , jgn sentres dibikin seneng terus sama suami.. Dan sblm hamil di banyakin asam folat nya , entah pake susu tinggi asam folat, atau vit folavit yg dibeli di apotik.. Jgn lupa ikhtiar dan doa bun smg segera doberikan kepercayaan aamiin

waktu sy.. minum susu prenagen yg gambarnya pengantin bund... lupa namanya... n mkn buah2an n mkn sayur2an... slma sebulan itu gk mkn mie instant sama sekali... intinya pola hidup sehat... n gk blh capek2.. tyus bikinnya di masa subur juga bund..

Makasih banyak Bun sarannya..skrang jga saya lagi nyoba nerapin hidup sehat dn g makan mie instan..😁🤭

Kalo saya gatau yg mana yg berhasil bund. Selama 2bulan terakhir sebelum hamil saya minum kunyit asem, rutin minum madu (madu tj), makan sayur2an terutama toge 😁

VIP Member

Mantull semua jawabannya Bun, Makasih sarannya ya Bun... Semoga Allah membalas kebaikan para bunda..🥰🥰🥰🤗🤗

Kalo saya dulu minum prenagen esensis, hb pas masa subur sama posisinya aja bun alhamdulillah satu bulan dah hamil

Saya pake prenagen esensis, folavit, madu... Udh telat 2 hari... Siang tadi tespek samarr,,,,