60 Các câu trả lời

Aku dari tm1 makan jengkol bund, makan sama jengkol sambel tuh bikin porsi makan nambah 😅 Cuma sekarang udah mau 35w aku udah gamakan jengkol takut nya pas udah makan jengkol galama lahiran kan ga enak juga sama bau nya 😆

hahaha.. hajar aja bun.. dlu saya hamil anak pertama sering makan jengkol.. yg katanya ga bole ini itu saya cuekin.. alhamdulillah bayi saya lahir dengan selamat.. yg penting jngan terlalu banyak bun. nnti bisa kejengkolan

Boleh kok bun, kemarin pas aku hamil 3 bulan juga mkan jengkol. Kata orang orang bikin sembelit atau pinggang sakit. Tapi alhamdulillah bab nggak sembelit dan punggung juga nggak sakit bun.

Aku selama hamil makan jengkol terus. Hahaha suka banget sebelum hamil sama pas lg hamil juga jadi tambah suka.. alhamdulilah gpp bun. Asalkan minum ny di banyakin lg ya pas kosumsi jengkol..

Boleh kali bun 😄 saya dulu hamil awal awal maunya makan semur jengkol+nasi uduk bun kalau sarapan pagi wkwkw cuma dokter kandungan nyaranin jangan banyak banyak.

Pas awal2 hamil sih suka malah suka banget dari masih gadis juga wkwk pas masuk TM3 jdi ga dibolehin katanya ntar pas lahiran sama pas nifas darahnya bau gitu

Boleh. Aku sampe 35w makan jengkol pete. Pas 36w udh ga makan krna sering konpal takut nanti makan pas konpal bnran tarik napas nya bau jengkol😂😂

sya mah hamil ga ada pantangan mkanan bun,selagi itu ga berlebihan .kecuali nanas sy ga brani...alhamdulillah aman" aja nympe detik ini😁😁

Boleh bunn, ga boleh itu pas dekat ke persalinan karena kan jengkol bikin air ketuban bau. Nanti dokter/bidan yg nanganin persalinan mabok😅

Hajar bun... Aku juga pengen bgt bun makan jengkol, tapi lagi hamil tua, takutnya nanti tetiba lahiran, kasian yg nolong, kebauan jengkol..

Câu hỏi liên quan