71 Các câu trả lời

Gpp bun aku juga dri awal hamil g mual muntah parah paling mual ny kalo abis sikat gigi aja atau klo mau masuk kmar mandi yang laen ny sehat" aja makan juga normal g kaya org hamil apa aja masuk skrng udh 20 week Alhamdulillah dd ny sehat ko bun dah sering kedutan juga

2bulan pertama saya juga gitu bun, malah kayak nggak hamil karna gangerasain apa2 eh pas masuk ke3 bulan barudeh ngerasa payah ini itu gakuat bahkan bangun tidur aja mata suka gelap sama gabisa masuk makanan dan minuman apapun 🙁

Normal bun saya juga gitu katanya klo uk 7 wee sampe uk 12 week gak ngerasain apapun katanya hamil kebo bun.. Klo saya cuma gampang cape doang kadang pusing klo duduk terlalu lama.. Giitu diang yang di rasain 😇

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-149487)

Normal bun Sya jga gtu awalnya biasa aja smpe percaya ga percya,,eh pas 3 bulan mual trus Sikat gigi,bau nasi,liat nasi,bau sabun cuci piring,bau masakan,minum air putih Semua bumil ga sama bun

Normal Bun,saya juga dari awal hamil sampai sekarang sudah memasuki kehamilan 34 Minggu gak pernah mual atau ngidam Dan yg penting setiap periksa ke bidan Dede bayi sama mmhnya sehat 🙏😇

VIP Member

Hai bun.. Sama nih, tapi sblmnya saya sdh pernah keguguran jd bukan kehamilan pertama saya bun.. bundanya ngerasa PD sakit engga? Soalnya saya ngga ngerasa apa apa bun.. jd bingung sndri

Wah itu malah enak banget sya juga tidk merasa mual2 tapi saya tidk bisa mnecium bau mkanan minyak wangi2an klo nyium langsung mual dan sekarang malah batuk2 abis batuk muntah

Normal kok bund... Kalau aku pas hamil dari awal sampai melahirkan enggak pingin apa". cuma pengen tidur aja istilah jawanya "ngebo" ... 😁 Yg ngidam malah suami.. 😅

VIP Member

normal Bun malah bagus dan harusnya bersyukur bisa makan apa aja jadi nutrisi gampang masuk soalnya kan ada tuh yang sampai harus dirawat gara-gara mual muntah parah