Hamil lagi, setelah diagnosa rupture uteri

Hy,bunda2, tap Usia kehamilan aku, sekarang 34minggu 6 hari. Aku hamil lagi dengan jarak 11 bulan , setelah kehilangan baby twins JK perempuan. Control rutin tiap bulan,aman2 aja. pas di usia kehamilan 8 bulan,dokter SpOG udah nyiapin tgl persalinan SC ku. Setelah itu dokter,nanya lgi,dan lagi,cerita kelahiran baby twins. Padahal dari awal periksa aku udah cerita. Tempat lahiran aku yang dulu sama yang sekarang beda RS. Dokter nyuruh usg lagi sekali lagi. Dan dokter bilang ada pelengketan rahim, sangat dalam.bahasa medisnya plasenta apa gitu lupa.karena aku terlalu syok mendengar nya. jadi aku di rujuk ke RSud yg dulu aku pernah melahirkan baby twins. Aku sih gak masalah mau lahiran di RS mana juga yang penting baby dan aku selamat,sehat, panjang umur. Tapi ada hal lain yg bikin aku nyesek.. Gak cuma pelengketan rahim.tapi kemungkinan rahim aku harus diangkat,😭😭😭.dokter bilang harus siap yaa.. Hancur bgt hati aku bun.aku syok bgt dengernya,lemes. Padahal setelah aku pernah kehilangan anak.rencana nya aku PGN anak banyak.tapi takdir berkata lain. Mungkin ini jalan yang terbaik , Allah kasih ke aku.. #jangandibully

1 Trả lời
Thành viên VIP

sabar ya bunda, peluk jauh bunda ❤😇

3y trước

makasih yah Bun