9 Các câu trả lời

coba makan duren bun cepet full pembukaannya.. soalnya pengalaman sendiri udh ada pembukaan aku makan duren 1 kepala aku makan sendiri, ga lama berapa jam langsung full pembukaan 10, jd ga nunggu berhari-hari

Baik bund.. terima ksh info nya 🥰

aku hpl besok bun tpi mlem tdi pembukaan 2 ga nambah² mules² nya jdi berkurang skrng blm di cek lgi pdhl sgla cara udh aku lakuin bun biar cepet nmbah pembukaan🥺

aku anak pertama bun

coba pake rangsangan puting diplintir2 bun. saya kemaren juga gitu sama bidannya. jam setengah 1 siang baru pembukaan 1, jam 13.55 adek langsung lahir

Iyaaa bund 🥰

aku udh 2 minggu lebih pembukaan 1 ga nambah2 bun konpal tiap malem skrg udh 40 week mau minta rujukan faskes 1 nya agak sulit krna ga ada indikasi gawat janin

baru aja abis mandi keluar lendir coklat bun mudah-mudahan ini pertanda baik

TapFluencer

akuu bund.. bukaan engga nambah2, bukaan macet, udh d rangsang jg ga nambah. malah bayi anteng2.. akhirnya hari ke 3 sy d rujuk RS untk tindakan SC.

main gymball trs Bun,,naik turun tangga..kalo capek tdr miring kiri..semangat Bun..klo BB bayi normal insha Allah lahir cepet lancar...aminn

Aamiin semoga ya bund

Aku 4 hari bukaan 1 terus tanpa kontraksi. Induksi 2 kantong cuma naik setengah🙂 akhirnya sc

Klo aku kontraksi trus bund.. tp jgka waktu berjam2

saya kemarin juga gitu bun pembukaan 3 ga nambah² sampai hampir sehari akhirnya di induksi

Ini udh 3 hari bund 🥺

Itu knp yaaa bund ??? Apa penyebab nya ??