35 Các câu trả lời

Coba ikhtiar pakai ini yaa bun.. aku ndk tau sih cocok atau ndk, aku masih hamil, Cmn aku sering liat instastory nya selebgram yg baru aja punya baby, mereka pake ini

Itu alergi bunda.. Kayak baby ku, tiap aku abis makan telor si baby mesti gt... Jd tiap selesai mandi aku pakein cream baby merk cussons alhamdulillah selalu hilang..

Tadi sore anak ku begitu jg di tangan, baru sedikit blm terlalu banyak beruntusan merah merahnya, di oles sudocream tipis tipis langsung ilang dan halus lg kulitnya

Kasih bedak herocyn tapi yang gambar bayi warna putih karena itu dingin dan insyaallah bisa ngilangin beruntusan itu . Jangan yang herocyn dewasa

Ntar ilang sendiri kok bun.. baby saya kaya gitu juga wkt usia 1 bulan. Kulit baby nya penyesuaian dgn lingkungan. Kalo mau pake lucas papaw

VIP Member

Gak usah diapa2in bun, apalagi smpe dicongkel sama bunda. Pakein caladine aja klo dia lg tidur. Itu biang keringat mungkin ya bun.

Anak Saya sekarang juga seperti itu bun tapi kta bidan jngn di kasih salap atw krem yg lain nya. Ntar ilang sendiri

VIP Member

jangan di apa apain bun. baby ku juga dulu gitu tp ga sebanyak itu, cuma sabunnya aja bun ganti pake lactacyd baby

Kayaknya bukan jerawat itu bun..alergi sepertinya...tp lebih baik bawa le dokter utk tau penyebab pastinya

ke dsa aja bun, jangan sembarang pake apa apa bun, ikuti saran dr aja. kulit bayikan sensitif