17 Các câu trả lời

gpp bund. kalo di luar negri malah sebenernya ga boleh pake bantal guling selimut gt bund. itu saya juga tau dr tmn saya yg ada di canada 2 org. mungkin lbh jelasnha searvh di google aja infonya. dan kebetulan anak saya juga seperti itu. g mau pake bantal. dr lahir di rumah sakit pun sama suster ga dikasih bantal. cuma lipetan kain aja. sampe skr anak saya tidur juga ga pwrnah pake bantal.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-43749)

2anakku dr bayi baru lahir sampe skrg (kakak 3,5th dan adek 1,5th) gak pernah sama sekali pake bantal😁 kalo kakak lebih suka tidur di atas bantal guling sambil tengkurap meluk guling..

VIP Member

gpp mom malahan dsa aku nyaranin ga pake bantal. sebulan doang anak sy pakai bantal babymov yg mencegah kepala anak peang. selebihnya sampe udh 7bulan ga pernah pake mom

normal bunda, itu gak masalah bagian kepala baby yg penting tdk peyang danenurut sy jg baby blm terbiasa pakai begitu"anak kan masih dibedong ya jd nyaman koq dia tdr.

ank ku ga dbedong bun,cuma skli dbedong itupn pas dklinik aja.. drmh udh ga prnah dbedong krn ank ku nangis ga mau tidur klo dbedong..

my baby sporty cute dr baby sampai skr usia 15bln lbh nyaman tdr nga pake bantal ..cmn pas kelar minum harus d puk sampai sendawa terlebih dulu sblm tiduran

kta dsa ku justru bagus klo gk pake bantal bund kepalanya bisa latihan miring kanan kiri sejak lahir, malah lbh bagus bentuk kpla nya bund

VIP Member

Wah kalau saya baca dari https://id.theasianparent.com/bahaya-bantal-bagi-bayi/ ini sih justru disaranin jangan pakai bantal Bun

gappa bun, anakku skrg sudah 4 bulan tidak pernak pakai bantal kalau tidur. dulu memang sempat dipakai bantal tapi dia ga suka

Bagusnya tidur gak pakai bantal bun, biar bentuk kepalanya bagus, memang kebanyakan bayi juga nyaman tidur gak pakai bantal