8 Các câu trả lời

VIP Member

saya awal2 menyusui juga sempet lecet Bun. sampai berdarah. tapi terus aku susuin ke dedek lama2 juga akan sembuh sendiri. karna obat puting luka yaa cuman dengan air ludah dedek sendiri. tapi waktu itu juga ku obatin pake momilen Bun. silahkan dicoba 😉😊

VIP Member

saya awal2 menyusui juga sempet lecet Bun. sampai berdarah. tapi terus aku susuin ke dedek lama2 juga akan sembuh sendiri. karna obat puting luka yaa cuman dengan air ludah dedek sendiri. tapi waktu itu juga ku obatin pake momilen Bun. silahkan dicoba 😉😊

iyaa Bun salep. tapi kalo mau nyusuin dedek jangan lupa dicuci dulu yaa puting nya yang habis disalepin 😁

nnti sembuh sendiri koq bun. krna klo diputing kn gk mungkin kita oles2in bahan2 kimia yg pasti sma bayi gk boleh smpe kemakan.

Klo putingx lecet.. Bs air asix it d oleskn d sekitar putingx bund rutin stiap abs mnyusui.. Insyaallah lecetx bs smbuh. Z udh prnh coba..

brpa hari kira2 ya bun sembuhnya 😥

VIP Member

semua busui pasti lecet putingnya mom. sy juga gitu. sy gak olesin cream hanya olesin asi sebelum dan sesusah menyusui

jgn pake obat bun, oles asi aja. nggak lama jg lecetnya. dinikmati aja rasa perihnya bunda.

iyya bun rasanya sakit bgt .. periihh gitu sampe kena air aja perihnya kebangetan 😥

VIP Member

biasanya dioles pake asi sendiri aja bun

diolesin asi kita sndiri bisa bunda.. 😊

samasama bundaa ❤