7 Các câu trả lời

at least biskuit bun.. biar ada isi. krm semakin kosong semakin mual.. sy klo pagi sehat ga ada rasa2. mskpn gtu ga bs sarapan kyk dulu, srpnnya cmn roti 1 lmbr sama 1 cangkir susu lowfat. udah. ketemu siang makan nasi 2sdm sama lauk. sore muntah. magrib makan nasi sm telor. malem jam 10an muntah lg. trkdg sy kasih 1 gigitan biskuit, air 1 teguk trus tdur.. emg harus di coba2 sih kamu ritme yg enak di bdan kamu gmn...

udh Bun klo liat namanya apa ? bukan EDD to Bun . kasih tau dong Bun biar saya cek d hasil USG saya

aku bun, muntah sampe kuning pait dan ada darahnya saking kosongnya lambung ini, terus aku coba cari penawarnya dan ternyata penawarku tuh es sirup susu alias manis2 wkwk jd aku makan sesendok terus sruput es sirup makan lg sesendok minum lg, gitu aja terus sampe abis sepiring 😹

eh sama Brati Bun dlu anak pertama gak seteler ini saya 😪🤣 skrng bawa badan aja rasanya ampun bgt yaallah

coba makan permen jahe bun buat ngurangin mual muntah nya https://shope.ee/9A0Aue2tgE sama minum susu hamil merk ini https://shope.ee/6034qqWsOO tapi diminum dingin bun (dimasukkan ke dalam freezer dulu) alhamdulillah enak dan ga bikin enek, mual muntah berkurang

hilangnya brp weeks ya Bun

aku gak bisa masuk makanan sm sekali. tp dipaksain dkit2 ttep aja kemuntahin lagi. udah 2x di rawat di rs krn ngedrop dn dehidrasi parah. sehari muntah bisa lebih dr 10x. ditambah hipersalivasi yg parah sangat mengganggu bgt.

sama seperti saya Bun cuma saya berusaha bertahan d rumah 😪

aku bund.. sama..gabisa masuk apa2. bund kalo jagung kamu udah foba belum? aku rebus jagung ini lumayan bisa masuk. protein hewani yg aku masih kurang ini 😰 Mana gigi nyut2 tiba2 sakit

baik Bun ini sih ga separah kmren" Bun tapi ya masih ttep trkdang mabok gakaruan

klo aku dikasih sirup ondansetron hcl sama dokterku. membantu sekali. minum aja mual aku. makan juga susah masuk. mutahnya susah keluar. gaenak banget pokok

saya masih blm mnum susu Bun soalnya mual ..alhasil ya dari makanan Bun yg lebih menunjang

sampe usia brp weeks ya Bun muntahnya