46 Các câu trả lời

semoga disegerakan ya bunda, aku hpl besok tgl 6 dan hari ini baru keluar bercak darah sama nyeri dikit2 bagian miss v dan selangkangan, semoga bunda2 yg mau melahirkan diberi kemudahan dan kelancaran, sehat, normal selamat dunia akhirat aamiin

Saya jga blm ada tanda2 apa2 bun hpl 6agustus

Aku hamil 38 minggu tapi blm ngrasain kontraksi, yg se umuran2 hamil sma aku udah pada lahiran tinggal aku yg belum, sedih jadi nya kepikiran terus, kasian juga suami udah cuti lama dede nya masih anteng2 aja😭

Aamiin bunda, aku juga sama. Pdahal temen"ku yang hamilnya duluan aku malah sudah launching duluan debaynya. Semoga kita sama" di beri kelancaran pada saat nanti persalinan ya bunda

Sma bun aku juga hpl bidan 14 agustus tapi kpo di usg 9 agustus, temen sya yg lain udh pada lahiran, suka agak iri gtu ngga sih bun, smoga cepet2 lahiran di beri kelancaran dan kesahatan amin

berapa week bun skrg?

Aku hpl dokter 2 agustus.. hpl bidan 12 agustus . Blm lahir2 bun .semoga kita sama2 di beri kemudahan kelancaran ya bun cpet di pertemukan dg dedek amin🤲🥰

Aamiin 🤲 Semoga si utun segera ngasih gelombang cintanya dan dilancarkan proses persalinan nanti nya bund

Ammmiinn semiga disegerakan y bun...cepet lahir dedenyaa buat dan smoga diberi kmudahan dlm setiap prosesnyaaa

Sama bgd bun.. HPL aplikasi skrng. HPL bidan tgl 7 agustus.. Tp blm ad tanda tanda dd lhr

Hpl bidan ku 11 agustus hpl usg 10 agustus bund, samaaa saya juga belum ada tanda² Mohon doanya bundaa 🙏

Nggak papa bun selagi air ketuban masih cukup saya juga gitu hpl bidan 7 juni hpl usg 17 lairannya 16 juni