249 Các câu trả lời

Amin.. Selamat yah bunda.. Mudah"n nnti agustus aku bisa lahiran lancar , normal , lengkap , engga ada yg kurang satu pun seperti bunda.. Amin

Amin smngat bun

Sama bun.. Aku hpl 16 juni, lahirnya 15 juni. Aku juga nggk ada tanda2 apa2 bun, tau2 udah pembukaan 4. Jarak 4 jam si dedek udah launching😁😁

masyaAllah.. Mudah dan cepat.. dambaan setiap penanti buah hati 😘😘 Ayo dek... Temen.ny dh pada lahir lho dek... Doanya ya bund.. 🙏🤲😇

Alhamdulillah Selamat ya Bunda... Saya HPL hari ini blm ada tanda" ...cuma pinggang yang pegel" Bun... Doain saya ya Bun supaya cepet nyusul Bunda

Amin smngt bun

Klo blh tau brrti Cuma kontraksi ya bun? Tnpa kluar flek. Saya jg blm ada tnda2 flek. Atau sma sprti bunda ya tnpa flek. Mklum anak prtma ini bun

Alhamdulillah ya bun prslinan nya diprmudhkn, smga saya bisa sprti bunda.. hpl 2juli tp blm kontrksi lg. Klo blh tau tipsnya apa bun? Sring jln pagi? Squat?

alhamdulillah..selamat ya bun..semoga sya juga nnti diberikan kemudahan persalinan,,dedek sehat lengkap gak kurang satu apapun ..aamiin🤲

Kok bisa bun gak ada tanda2 tau2 pembukaan 7 Aja.. gak ngerasain mules Sama sekali bun? Btw, selamat ya bun atas kelahiran babynya.

Alhamdulillah .. Selamat bunda .. Semoga saya juga segera lounching .. aminn .. sampai skarag masih anting2 aj . Hpl 02 juli

Alhamdulillah.... Tau" udh pembukaan 7. Doakan aq juga y bund, aq HPL 6 Juli. Semoga lancar, spontan juga kaya bunda..

Amin smngaat bun bismillah yaa😊

hpl 24 juni,,tpi sampai sekarang blum ada tnda2...mudah2an bunda2 yg mnunggu kelahiran de2nya dberi kelancaran ya...aamiin...

Amin bunn sabar ya smngaat semoga disegerakan lahir,lancar selamat sehat2 yaa bun

Câu hỏi liên quan