12 Các câu trả lời

Sama bund, saya Hpl 24juli tapi blm ada tanda2 juga..udah lakuin semua hal padahal. Tapi utun masi betah dlm perut. Banyakin sholawat aja elus perut nya, jang banyak pikiran juga itu ngaruh ke janin.. Semoga segera diberikan lahir normal ya bund..🙏🏻

iya aminn bund

sama Bun aku juga hpl besok tapi belom ada tanda apa apa🥺kalo besok belom lahiran apa harus langsung USG buat ngecek ?? apa nunggu ke lewat 1 hari dulu ya ?? aku bingung soal nya baru anak pertama

Iyah deh Bun . nanti kalo udah lewat 1 hari baru USG lagi ..terimakasih bunda atas sarannya 🙏do'ain ya semoga dedenya cepet launcing 🤲🙏

s̈ëm̈n̈g̈ẗ b̈ün̈d̈ä,ḧp̈l̈ n̈ÿä s̈äm̈ä s̈äÿä b̈är̈ü l̈äḧïr̈än̈ 😊ẗp̈ ḧäs̈ïl̈ induksi

oh iya Bun sama kalo gitu, saya lahiran normal tanpa induksi dapet jaitan juga 🤭

hpl30juli juga blm ada tanda tanda , semoga adek lahir sebelum hpl bun aamiin . bunda bunda yg hpl juli semoga cepat lahir adeknya

sama bun kepala adek uda masuk panggul tinggal nunggu mulesnya aja, adek blm ngasih gelombang cinta nih bun ,bismillah semoga secepatnya adek lahir

sama hpl 22 juli belum ada mules ,, kabari ya bun kalau besok udah ada yg mules🥺

bagaimana bun hpl 22 juli sudah adakah yg lahiran,,sya masih belum krasa apa2 ini

hpl tanggal 31 july cuman sakit di miss v sama perut kenceng kenceng 🥺

SMA Bun aq jg hpl 27bln ini tp skrg udh ngerasain kenceng perut

sama Bun hpl 22 Juli besok tapi si baby masih anteng 😌

aku jugaa bun, smga lancar ya lahiran kitaa..