141 Các câu trả lời

hpl September lahiran juli akhir kemarin , belum rejeki Allah lebih sayang debaynya , cuma bertahan sekitar 2 jam , belom sempet liat wajah sama belum sempet gendong 🥀😭

aku juga September sama kaya hari lahirku..... dh g sabar padahal dh tinggal beberapa Minggu lagi rasanya dah nano nano. pengen cepet-cepet ketemu dokter dan calon bayi.

hallo bunda saya juga hpl 23 September kalo nendang kadang suka bikin mamah nya kaget kalo siang tdr nyenyak kalo mlm susah tdr dan pipis trs bund ada yang sama kah🤭

tgl lahirku 8 september, suami 14 september dan hpl ku 22 september wkwk😍 semoga sehat selalu lahir tepat di hpl babykuuuu❤ sehat2 juga semua bumil aamiin

Hpl 20 sept nih.. insyaAllah laki2. Beda ya bun hamil laki dan perempuan. Yg laki2 ini MasyaAllah aktifnya, tenaganya kenceng banget

Aamiin ya Allah, sehat2 bund

sama bun hpl September dedeknya aktif nendang" terus.. terus bawaannya kok sedikit" pengin pipis 🤭🤭🤭

sama Bun

saya hpl 10sept sudah g sabar pengen cepet ketemu calon baby😍 sudah sering kontraksi palsu juga, semoga nanti persalinan.nya sama" lancar ya bund🤲😍

hpl 16 September, Masya Allah dede utun nya aktif banget,udah sering bolak balik buang air kecil,kalo aku gampang ngantuk.apakah itu normal bunda"?

aku hpl 29 sept. udah masuk 29w bun. semoga kita diberi kelancaran dan dimudahkan serta dijauhkan dari hal² yang tidak diinginkan. aamiin🤲🏻

sya hpl 24 sept bun, ank ke 2. smga semua lancar selamat & sehat ya bun..gak sbar pngin meetup sma debay, insyaallah cwe' bun massyaallah👶😘

Câu hỏi liên quan