141 Các câu trả lời

saya hpl 17 september,,, mau anak ke 3 diusg sdh 2 kali dapat anak cewek lg 😊 alhamdulillah yg penting semuanya sehat" & persalinan lancar aamiin,,, 5 hari yg lalu periksa bulanan kata bu bidan kepala ada dibawah tp masih bisa muter" lg debaynya,,, detak jantung normal semua baik" aja tp dikehamilan ke3 ini sdh 27 week debaynya geraknya kok blm nendang" keras ya cuma sering grenjel" dan kayak mukul" gitu 😁 kaki rasanya kram panas,,, tidur malam jg sdh susah rasanya sesak dan pegal,,, kita nikmati aja ya buat para bunda" atas kehamilan ini semoga selalu diberi kesehatan & kelancaran sampai lahiran nanti

hpl 15 sep, sama dgn bulan kelahiran suami hehe.. udh mulai susah tidur, perut begah terus, sering ke toilet. semoga sehat2 semua ya ibu sm debay nya. lahiran lancar, normal, anak pertama nih.. jd deg2an tinggal 90hari lg. btw bunda2 ada yg sdh tes lab/blm. aku blm nih.. apa aja kira2 yg dites ?

iya aku trimester 1 tes dan masuk trimester 3 ini tes juga. semuanya pakai BPJS. jadi mending dipakai aja fasilitas BPJS nya Bun 😊

September tanggal 1 nih hehe,, kmrn coba USG 4D eh si dedeknya lagi pusing 😂 tangannya nutupin mukaa... Hamil anak kedua 30w nih cewek lagi Alhamdulillah ❤️... Sudah mulai kerasa nyeri bagian perut bawah,, gampang bgt pipis,, engap jugaa wkwk...

aq kmrn usg 4d cuma 225rb

hpl 22 september. bunda2 maaf ni mau tanya kalo utk hitungan genap 7 bulan gimana ya? soalnya bulan depan insyallah mau ngadain acara syukuran 7bulanan dde cuman blm tau tanggalnya brp. hpht tgl 18-desember-2021 Bun mohon penjelasannya ya para bunda😊😂 maaf baru anak pertama soalnya

Hpl pertengahan September bund.. MasyaAllah… saling mendo’akan ya bund semoga semua sehat kuat sempurna tidak kurang satu apapun.. Aamiin.. Saya hamil anak pertama bund penantian 3 tahun.. Kdg merasa takut debay knp2 huhu.. Tp Alhamdulillah debay aktif.. semangat semuanya ya bund…

hpl 13 september nihh, debaynya aktif banget klo siang ngantuk bgt klo malam susah tidur, ada yg sama? 😅

sama bun☺️

hpl 9 September , tulang kemaluan udah mulai nyeri sakit kalo dibawa berdiri jalan . pinggang makin panas , geraah . baby aktif bgt siang dan malam masyaAllah.

sama bund hpl 9 September tp sy caesar... smoga semua sehat, selamat, dedeknya sempurna tanpa kurang satu apapun... amiin

hpl 7 sept bun tpi dedenya masih sungsang, skrang udh 37 weeks tpi kata bidannya insya allah masih bisa muter dan insya allah bisa lahiran normal karna bbjnya gak trllu besar minta doanya ya bunda" semua semoga bisa lahiran normal😊

September sama Bun tapi baby kepala masih diatas semua normal insya Allah masih bisa muter semoga Allah lancarkan persalinan kita ya aamiin

iya kata dokter normal Bun karena bayi masih muter nanti 8bln USG lagi dipantau trs , udah sujud sampe pinggang pegel2 ini haha bismillah kita melahirkan normal ya sehat dan lancar, baby nya sehat sempurna aamiin

Sama nihh bun september kitaa semoga sehat semua di lancarkan lahirannya tanpa kurang satu apapun ya bunn🥰

Aamiin ya rabbal Al-Amin

Câu hỏi liên quan