224 Các câu trả lời

Insyaallah 20 september 😄 , Usia kandungan 18 minggu lebih , Aku mau sharing , Perut bagian bawah aku suka ngrasa sakit bgt ya bun akhir" ini , terus buang air kecil makin keterlaluan , Baru aja di lap udh mau buang air kecil lg , 5 mnit 10 kali bisa jdi bun , Kata orang tua saya "Peranakan nya turun" , apa ada yg ngalamin hal yg sama ? , belum periksa ke bidan bulan ini , karena khawatir wabah virus dan disini juga gk ada mak paraji

Sma bun..aq kok jga gtu ea

7kzzdddddddddddddddddddssssdddddddddddddddddssddddddddddddaddddddddddddddddddddddddddddsddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddssddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddsddddddddddddddddddddddeedddddrdddddrddeedddddedddrddczaEh... 1

Insya'allah 24 september bun .. Alhamdulillah udh ngerasa tendangan janin , Kadang di perut bagian bawah , kadang pindah2 di atasnya .. Kalau di ajak main2 , di bales mulu .. 😍

Halo September 🙋🙋 lg menikmati sibaby berenang kekanan dan kekiri nie 🤣🤣 tendangannya blom cukup kuat tp sering bgt nongol benjolan di kanan nanti pelan² geser ke kiri 😂

Di TAP 16 Bun tp kalo dr hasil USG 10september 😁

saya bun HPL September In syaa Allah tgl 20 bs maju atau mundur sehat selalu Bumil semuanya.. Gimana nih bun yg HPL nya september.. apakah besok pada puasa?

Mau tanya bunda, Wajar gak sih hamil 4 bulan payudara sudah keluar air tapi gk banyak cuma keluar saat di tekan aja, air nya lengket, apakah itu air susu Bun ???

Wajar bundd. Saya juga dah keluar asi nya kok ^^

Aq perkiraan akhir agustus atau awal september 😇semoga diberikan kemudahan dan kelancaran selamat baby sm bunda y..aamiin🙏🙏

Di bidan 04 d USG 08 september smga sehat terus sampe wktunya lahran di lancarkan dng peroses normal ya bunda2 Aamiin Yarobalaalmin 😇😇

Alhamdulillah klau sma magh brti wjar kli bun tr di tm ke 3 bkl sring lg kya tm 1,iya pdhl mnum udah bnyak tpi msih jrg ppis

25 september,udah pada ngrasain apa aja nih ? Udh usg brapa kali? Aku udah mulai kedutan perutnya masih halus sih hehe

Iya bun aamiin.semoga di lancarkan semuanya

Aku hpl 22september skrng 17week tpi blm ngerasain gerakan bayi😊 tpi d usg sehat dan aktif, alhamdulillah..

Câu hỏi liên quan