11 Các câu trả lời

HPL kita sama Bun 27 NOVEMBER Tapi cuma konpal doang kaya perut kenceng,pinggang sakitt menjulur ke kaki sampe ga bisa jln😌,diare,bagian Vagina sakit,BAK, Tapi tak kunjung kontraksi yg asli saling mendoakan ya Bun biar sama² merasakan kontraksi yg asli Aamiin

Amiin bun , kita doakan yang terbaik ya bun🥰

Sama bund aku juga hpl 22 nov belum ada tanda-tanda, berusaha tenang ga mikirin tapi tetep kepikiran. Semoga persalinan kita semua dilancarkan ya bunda sehat selamat semuanya, Semangat 💪🏻

sama bun,aq tgl 25 jg masih nunggu gelombng cinta...semoga d segerakan

Aku HPL 26 Nov .. sama juga beloman dapet gelombang cinta .. mana tetangga udh banyak yg ngmngi kapan kapan kapan??? perutnya udah turun banget ituu .. digtuin segala bun ..

sama bund hpl 26 November jga masih anteng aja nih, tpi ga terlalu khawatir sih asal semuanya masih normal dan debay sehat,,soalnya pas anak pertama UK 40week 3day baru lahir mundur dri hpl

Hpl sama bund udh senewen bgt yg lain udh lahiran,dulu anak pertama jam segini udh lahir,semoga sblm hpl udh lahir ya bund amiiin🥹🥹

Amiin bun 🥹 kita berdoa sama"

aku aja yg hpl 23 ini masih anteng bun,semoga kita semua segera diberi gelombang cinta secepat nya

Amiin bun

aamiin semangaat bunda smg kita yg hpl nov disegerakan semua🤗🤲🤲

tapi vagina sama selangkangan sakit banget di bawa jalan

kalau aku setiap bangun selalu pegang dinding bun karna sakit ngilu nya, apalagi melangkah pertama

sma bun aku sampe stress gara² omongan orang-orang 🥺

Iyaa .. jngn ambil hati bun klo bnyk yg bicara yg nggk" , mending kita lgsg pindah tempat.. aku juga sama bgtu

aku jg hpl 27 bun blm ad tanda²

bisa ga ya bun minta rujukan untuk sc semisal sudah hpl, aku gamau induksi soalny

sama Bun hpl 27 tapi blm ada tanda2