49 Các câu trả lời

Ga usah khawatir bun, soalnya hormon yg memproduksi asi bisa bikin hormon yg ngatur siklus haid jadi ga beraturan.. bisa lebih cepet bisa lebih lama. Buat yg full dbf bisa lebih lama lagi bahkan ada case yg tahunan. Jadi secara umum normal dialami ibu2 postpartum. Kecuali ada indikasi lainnya spt infeksi, polip, fibroid, dll. Kalo worry terus konsultasikan ke obgyn mu ya bun

aku hpl 5okt, mens pertama 26nov tapi kluarnya dikit2, mens lg 26des masih sama jg kyk darahnya malu2 mau keluar.. aku asi eksklusif tp gtau knp mens cepet sempet khawatir kalo bunda asi eksklusif katanya sih wajar bun kalo blm mens krn butuh waktu lebih lama

saya hpl 16 Oktober kemarin sekarang sudah menstruasi nggk papa Bun nggk USA khawatir karena setelah melahirkan bisa menstruasi cepat kadang pun lambat tapi aku saranin meskipun belum menstruasi bunda Harus Suntik KB ya

Saya setelah nifas langsung haid bun. Tapi kemarin sempat nanya ke obgyn, kata dokter kalo bayi asi eksklusif itu emang biasanya bunda bakalan lama ga haid. Temen saya udah setahun masih belum haid. Itu normal ya buuun jadi gaperlu khawatir.

ok...mksih bund info nya

aku hpl 16 okt bun. lhiran 17okt. tp sbom 40hr kmren udh stop kluar drh. dlnjut psang kb implan.. selang 15hr an aku mens 8hr.. ini gtau mens apa ngga bln jan ini. krna emg kita hbis lhiran msih thap pmulihan dan pnyesuaian..

gak usah takut bun... di anak ke 2 saya 11 bulan baru haid.. nah skrng anak ke 3 udah usia 4bln saya juga blom haid. pertama faktor full asi ,,, kedua setiap tubuh manusia mempunyai berbeda2 bun ,,ad yg cepat ad juga yg lama.

Saya lahiran oktober bund skrg udh 3 bulan belum mens , tpi ngeflek” gtu . Btw hbs lahiran lngsung KB IUD sya. Tp gpp bund tiap org memang beda” Dan kalau masih full asi memang lama bru dpt mens lagi

Kalem bund.. ada yg smpe setahun loh bru haid hihi. Sya 3x lahiran klo g slah 9-10 bulanan baru haid. Yg ke tiga ini lahiran oktober blm haid juga hihi Hormon bun gpp krna ASI

aku 17 oktober. sekarang lagi mens bun. kirain kalo menyusui eksklusif gak akan cepet" mens. baru juga selesai nifas beberapa minggu udah mens. 😅 agak males sih

Saya hpl 14 okt lahir 17 okt, belum menstruasi & belum KB apapun karna suami juga ga ngebolehin KB Btw kggak HB juga kebetulan karna sdh direncakan Full ASI

Câu hỏi liên quan