123 Các câu trả lời

hallo bun, aku hpl 7 november. sekarang udah mulai keluar asi itu normal gak sih bun ? btw ini kehamilan pertamaku

bunda2 yg hpl November udah pada keluar asi blum?? ko aku udah mau 9bulan tapi asi blm keluar2 yaa jadi takut ga kluar

Saya hpl 3 nov dan blm keluar asi jg bun, tenang aja asi idealnya dihasilkan setelah melahirkan bukan ketika masih hamil😁

saya hpl 6november,,kemarin baru periksa alhamdulillah sehat semua,,pertama kali denger djnya,,seneng banget☺️

aku jg hpl November bun skrg usia kehamilannya udh 16week 4day. tp perutku masih blm keliatan🥺 disini ada yg sama ga?

sama Bun, selama di USG normal aman Bun.

saya 9 November sudah mulai ngerasakan tendangan bayi agak kuat + mulai susah tidur dan suka sakit pinggang 😁

16november... tpi blum tau jk ny krna baby ny kecil aku ny kurang mkn dan minum krna mual

Hpl 11 November Alhamdulillah 26 week 3 day Bismillah lancar

yuk bunnn. aku skrg 16 week bunda alhamdulillah sehat2. semoga bundaaa juga sehat

HPL 12 noV 22 seMoga seHat sLalu baYi n Ibu nya Aamiin.. Perut sudah muLai kelihatan Besar 😁😁

hpl 19 Nopember 2022 nih bund, bismillah debay sehat terus yaa 🥰❤ lancar sampai melahirkan 🥰

samaaa....

HpL 19 November 😊 semoga kita semua diberikan kekuatan, kemudahan dan kesehatan ya bunda2 smuaa

Câu hỏi liên quan