48 Các câu trả lời

saya hpl juga 23 maret anak ke tiga blum ada kontraksi asli dr dede utun..cuma perut bagian bawah sudah suakit nyeri juga.. padahal kedua kakak nya 1.cowok lahir minggu ke 38 hpl 21maret lahir 11 februari 2.cewek lahir jg minggu ke 38 hpl 15 juli 2021 lahir 30 juni 2021 ini kok anak ketiga anteng2 bae padahal sudah minggu ke 39 jd kepikiran ini.. doakan semoga bisa lahiran normal sehat selamat ibu dan debay ya bund... salam dari nganjuk jatim😊

wah semoga lancar bunda 💓💓 kabari ya kalau udah launching, aku hpl 24 maret tapi belum ada tanda tanda bahkan selasa kemarin katanya belum masuk panggul 😥 minta doanya ya bunda bunda semoga nanti pas usg dede udah masuk panggul dan bbnya normal, sukur sukur habis itu dapag gelombang cinta 😊 aamiin

Semoga diberikan kelancaran dan kemudahan ibu dan bayi sehat selamat tanpa kurang suatu apapun Aamiin Ya Allah.. aku tadi pagi juga udah lahiran bun berat badanny kurang cuma 2.2kg tpi alhamdulillah sehat dan normal

dulu hamil anak k2, sempet keluar lendir campur darah jg tapi dsuruh dokternya pulang. 3 hari kemudian baru gelombang cintanya datang. alhamdulillah gak sampe setengah jam nyampe rs langsung lahiran

Maasyaa Allah.. semangaat mak 💪💪💪

Semangat Buuunn😍 Semoga proses persalinannya lancar, cepat, aman, menyenangkan,, Tim nakes dan keluarga yg mendampingi memberikan dukungan yg positif,, Bunda dan bayi sehat dan Selamat,, Ini udah ada kontraksi Bun?

Aamiin ya rabbal alamin😇

semoga lancar bunda sehat debay ma ibunya saya dari bidan hpl tgl 27 maret tapi dr.spog nya bilang per tgl 13 maret baby dah siap launching terserah debanynya mau keluar kapan katanya😁😁

Aamiin

VIP Member

sama hplnya Bun😍 aku udah keluar lendir coklat dari hari Selasa kemarin tpi belum juga ada kontraksi ☹️ minta doanya ya bunda²disini

Masyaallah selamat bunda dan baby🤗 aamiin semoga aku segera dapet gelombang cinta🤲🤲

yaalloh yg hpl akhir maret sdh pada launching semoga yg awal maret juga segera launching sy 9maret blm ngerasain apa2 minta doanya ya bunda2

masyaallah hpl kita sama bund, doain aku juga cpet nyusul ya semoga lancar bund lahiran nya slamet sehat semua

Aamiin semangat bun🤗

Semoga nularr ya allah keluar lendir cmpur darahnyaaa hpl 11 marett dah ngilu’ rasanya mudah’an disegerakan aamiin🤲🤲🤲🙏

Aamiin semangat bun🤗