43 Các câu trả lời

saya hpl 27 Juli, di usia 23 Minggu USG 4D kata dokter JK nya cewek.. dan pas usia 28 Minggu saya USG lagi di RS tapi USG yg 2D dan kata dokternya JK nya cowok.. dan itu dengan dokter yg berbeda Bun.. yg pntg semua sehat aj Alhamdulillah ya Bun...🥰🥰

usg baru sekali pas usia 25minggu hpl nya 20juli jk cewe tapi masih belum jelas karna si ade miring posisinya belum usg lagi rencana nanti kalo udah 36minggu,ada yang sama terakhir haidnya tanggal 30september tapi hpl juli?

kalau 36minggu apa masih bisa terlihat jknya Bun? aku usg 34w aja udah ketutup gabisa tau JK.nya

Mama's choice special 5.5 Ada voucher diskon 100% bagi bunda yang beruntung. Buruan cek >>> https://shope.ee/5V98daM1Fh . (5237189)

Insyaallah launching 4 Juli JK cewek. tiap USG selalu mastiin ke dokternya "masih cewek kan dok?" hehehehe takutnya berubah kan ya

aku JK nya cowok bund HPL Juli, minggu kemarin USG ..

sama bun aku juga cowok tapi bayinya masih malu2😅

hpl 22juli , tiap usg cewe, bismillah lahirannya tetep cewe soalnya yg pertama sdh cowo bun😊

maaf Bun,mau nanya..hari terakhir haid bulan apa? sama ga

q blm ada usg bun,,biar di rahasia kan soalnya pengen cwe pas keluar cowo wkwkw ,,,

alhamdulilahh, usg brpa kali jk nya grill

blm jelas nih.. USG pertama cowok, USG kedua cewek 😂