9 Các câu trả lời

aku in syaaAllah hpl awal Januari bun, alhamdulillah udah prepare dari masuk usia kandungan 28week. Udah beli perlengkapan dedek, baju, selimut, perlengkapan mandi dll walau belum 100℅, semua perlengkapannya juga udah aku cuci. Belinya nyicil dikit2 biar ga repot ntar hampir semua beli online karna murah dan praktis. Apalagi kalau belinya pas tanggal kembar jadi hemat ongkir tuh 😁 ini kalau udah lengkap mau nyiapin hospital bag nya dedek, aku dan suami. Aku siapin sekarang biar besok2 langsung kebawa dan ga repot biar fokus nyiapin diri buat lahiran ga kepikiran lagi soal perlengkapan ini dan itu. Apalagi kan perut makin besar makin susah buat gerak jadi, baiknya disiapin dari sekarang dikit-dikit bun

keranjang orange udah siap co pas 11.11 nih bun 😁

baru ada kasur sama baju² nya doang 😂 handuk,tisu basah dan tisu kering,pempes,pembalut nifas, alat mandi, body care nya. belum semua

belom siapin apa-apa bund. paling bulan besok biar kecuci/ kesetrikanya barengan biar ga setengah2😁

mantap bunda😁

klo baju, selimut handuk kasur dah siap, tinggal bak mandi sm skincare baby😄

baru ksur hnduk sama slimut .yg lain nya beli ofline bulan depan aja

20. klo bunda

Alhamdulillah udh nyicil tinggal beli jolang tisu basah tisu kering

Masih di keranjang toko oren bund, nunggu 11.11 😁

ak malah nunggu gajian hihi

masih santuy Bun, belum ada persiapan sama sekali 🤭

hehehe iya bun😄

baru nyiapin buat 7bulanan bun 😂..

hpl Januari bun.. belum, ini lagi persiapan buat 7bulanan besok bun.. soalnya harus nyari tanggal/hari yang bagus dulu bun.. 🙏☺️

Câu hỏi liên quan