27 Các câu trả lời

aku juga hpl besok bun :( sama juga belom ngerasain mules yg bener² mules masih yg konpal aja :( mudah²an bunda bunda semua yg sudah deket hpl atau hpl nya kelewat disegerakan ya, semangat buat kitaa!

aamiin kak melly yg terbaik yaa buat kita semuaa!

Bawa berhubungan, usg k dokter biar dikasih tau konsidi janinnya didalam kyp.. biasa klo air ketuban dan plasenta masih bagus ibu dberi masa tenggangnya.. klo udah jelek baru d sarankan induksi atau sc 🙏🏻

saya hpl bidan 22 juni, hpl usg 1 juli juga belum lahiran bund.. positif thinking aja bund, berdo'a semoga di segerakan dede kita launching dgn normal, sehat sempurna tanpa kurang stu apapun😊🤲🏻😇

q 1 juli buj masih konpal saja ini,belum ada gelombang cinta drsi adek,sekoga kita semua di segerakan bertemu dan merawat si dedek dengan baik ya bun saling kendoakan ya bun

saya HPL 23juni... suruh cek seminggu lagi ..karna ketuban masih banyak dan jernih.. semoga segera ada gelombang cintaa..dedeknya terlalu nyaman

aku hpl 27 juni bun. klw sampai tgl 27 belum lahir di suruh induksi. udh 2 hr ini keluar lendir campur darah tp debaynya masih anteng dalam perut.

VIP Member

maaf, rasanya konpal seperti apa ya Bun ? saya gak pernah tau/ mungkin udah ngerasain tapi saya gak tau apa itu konpal atau bukan 🙏🏻

q hpl 19 juni jg blm ada tanda" dri debay buun😄 sabar aja semoga cpt di pertemukan smaa dedebayi nya nya,, slaing mendoakan aja♥️

aku Hpl 30 Juni bund ... belum juga ada tanda tanda nih ... konpal pun belum ... semoga kita semua di berikan gelombang cinta ya bund ❤️

sama bun aku juga hpl 30 juni tp blm ada tanda²

saya hpl tgl 29juni udh mules²,perut kenceng²,tapi si dede masih belum ngasih gelombang cinta yg beneran nya😪🥺