21 Các câu trả lời

hpl februari juga bun pinggang sama miss v kalo abis duduk bangunnya ngilu , tidur miring kanan kiri gantian . kalo mau ngulet sekedar ngelurusin kaki takut keram kaki . dari 28week sampe kemarin 34week 3x periksa 2x usg kepala dede udah di bawah cuma belum masuk panggul . minggu depan baru mau usg lagi

aku Bun hpl 6 February tapi masih konpal ajah. nanti hari Rabu di suruh USG lagi. bismillah yah Bun. mudah²an kita semua cepet lahiran, dilancarkan, dipermudah. sehat untuk bayi dan ibunya. semangat bunda² semuanya 🥰

saya 36 week udah 2 hari pembukaan 1 keluar lendir darah sesekali 🤧 tapi belum ngerasa mules sampe sekarang cuma kenceng" aja perutnya

aku hpl pertengahan ferbruari udah sering bnget konpal dan suka tiba" mules kblet bab tp klo di biarin juga ilang sndiri ga jd kblet,klo debay lg gerak suka kblet pipis ga bisa d tahan..

iya tp aku ada rasa takut gitu..tkut sakitnya,tipe yg susah nahan sakit🙈

saya hpl 4 februari, perut kencang, kedua tangan kalo pagi susah dikepal, kaki bengkak, ulu hati seringnya kaya habis digebukin bikin sesak dada

sama bun hpl februarii juga badan sering pegel,ngilu area mis v smpe ke pantat kaki pegel” juga sering pusing juga,tidur makin ga nyaman

aamiin bunda

kaki super pegel bgt sih kalo aku wajib bgt di pijitin tiap malem, pantat juga kdg² sakit gitu, mau jalan jalan kdg skrg pagi sore hujan terus

sama bund.. sehat² lancar buat kita smua ya bunda

klo akuu sering keluar cairan dari vagina cairan g kentel bening warnannya dan g bau sama sekali klo ada yang tau itu cairan apa ya bun

bukan ketuban kan bund ?

aku tengahan Februari bun sekarang perut kiri bagian bawah nyut nyut an ada yg sama ga ya bun,,, kira kira kenapa?

masih suka konpal bund, pdahal pengen banget cepet2 di kasih kontraksi asli. hpl 7feb

Ada yg gatal2 seluruh badan ngga bund? Apalagi area perut, sampai bintik2 merahh