130 Các câu trả lời

Amin bun.. Aku juga sama HPL bulan Mei pertengahan.. Skrng yg aku alamin sring bgt bgersa prut kenceng,trus sesek nafas, kaya kena Mag perih gtu ke ulu hati.. Ap itu normal bun? Apa ada yg sama kaya aku?? Udh gtuh kputihan jdi banyak bun

Aku juga insya allah mei bun , kmrin usg pas 6 bulan dia malu smoe ga bsa liad JK nya , smoga nnti pas 8 bulan udh ga malu lagi dan mau ksh tau JK nya ,🤗🤗🤗 Sehat² bun 🤗🤗

Aku juga Mei, 25mei, apa USG tangan dedenya nutupin idung terus dan posisinya kepala udah dibawah dan miring jadi agak susah, untung bisa walaupun keliatan dari samping doang😍😍😍

Aamiin...sama mom hpl mei... debay gk bsa dfto pas muka jg... psti miring ap tengkurep jd tiap mau fto 4D gk bsa...gk pas...huhuhuu

Aq hpl april, di usg 4d udah gak mau nunjukin wajahnya bund..yg mau mengabadikan moment lewat 4d mending dibawah usia 29 week.

Aku juga sama mei bun, ini nyari yg pas lama bngt brulang2 hehe, ada yg lgi mangap,lgi nutupin gtu jg ahirnya dpt yg gni hehe

Sama bun baby ku selalu nutupin muka kalo usg 😁 sesekali sebentar aja nunjukin muka nya selebihnya sembunyi mulu

Amin ya robbal alamin, semoga kita sllu di berikan ke lancaran dan sllu dlm lindungan Allah SWT, HPL 21 mei

Aamiin.. Saya jga HPL nya bulan mei, semoga di beri kelancaran, kemudahan dan sehat dua-dua nya aamiin

Aku juga sama Bun hpl Mei .. amin Alloh Huma amin ya Bun semoga lancar dan sehat Beby sama mmah nya