25 Các câu trả lời

HpL 8 April alhamdulillah sudah merasakan tiap malam bun hihi, tapi pas posisi terlentang, gerakan cenderung di pusr/bawah pusar.. kadang puser ku bergelombang hihi lucuu, ini hamil anak ke 2,tapi tetep exited bgt

aq belum 🥲 ini juga hamil ke 2.. apa gra2 sblm hamil emang udah gendut ya.. jd kehalang lemak 🥲

aku 15 week udah ada kerasa gerakan halus bun, tp cuma pas posisi tidur telentang aja, kalo pas tidur miring, dan pas duduk atau bangun belum kerasa.

iya bund. kdang pas tidur trlentang kya ada tonjolan gtu di perut bawah. kdang smpe 1 menit trus biasa lgi

aku ngerasa nya Bun d bawah perut suka geli² gt. kadang mau d garuk ja hihi. aku jg gk tau klu tu ntah pergerakan dedenya ntah gk. ya mudah²an dedenya aamiin

udh ngerasa kedutan doang bun jarang bgt kadang dalam berapa hari cuma sekali aja. ad yg sama gk si bun?

TapFluencer

hpl 10 april tp blm kerasa apa² bun apa karena aku yg telalu sibuk punya bayi 9 bln ya bun..

aku blum nih 16w blum kerasa biasany kerasa kalau waktu pas kaka nya 15w udh kerasa geter dikit

rasanya pergerakan bayi gimana ya bun? kalo ngerasa kayak kedutan apa itu pergerakan bayi?

udah bun saya 13 minggu kaya ada gerakan halus terus kaya ada yang tegak gitu 😅😅

aku jalan 16week blm ngerasain apa" tp di usg ddnya aktif bgt 🫠

bner bun usg pas baru 12 week belom ngerasain apa apa tpi dd nya aktif bngett . sekarang 15 week belom ngerasain gerakan apa apa jug

saya belum bun, tapi saya sadari perut saya agak tebel bukan gendut ya tapi tebel 😂

sama Bun perut saya jugc tebel😁

Câu hỏi liên quan