10 Các câu trả lời

kalau bunda udh USG dan bayinya normal, bentuk perut itu GK jdi patokan bunda, mmg sih sering insecure atau hawatir soal bentuk perut, sama saya jg gitu dulu, selagi dokter bilang bayinya normal dan sehat, soal perut besar atau kecil itu setiap ibu berbeda-beda, mulai dari ngerasain gerakan janin di usia kehamilan juga beda-beda, jdi bunda jgn terlalu dipikirkan ya, nanti stress berdampak ke bayinya, nanti kalo udh 5bln lebih Baru deh kelihatan besar perutnya, hidup GK ada habisnya kalo dengerin omongan orang bunda

Barusan abis di omong jg bun, katanya “Loh, kok belum nampak besar perutnya “, pertanyaanku Emang hamil 4bulan 2minggu perutnya harus sebesar apa ?😂 mana lagi pake baju oversize pula bun😂 tambah rata tu perut

sama bnget kek aku bun hamil anak pertama ini 😁 perut ko ga gede bingung juga mau usg terakhir maren si kata dokter normal Alhmdulillah , mau usg lg tar akhir bulan udh bisa liat jenis kelamin ga ya

sama Bun aku juga suka insecure, perut ku ga keliatan kaya orang yg lagi hamil. yg penting bayi di dlm perutnya sehat, jangan dengerin omongan yang bisa bikin kita down. semangatt bun

klo pas priksa k dokter hasilnya bagus semua, ya gak masalah Bun. baru 4 bulan, baby nya masih d bawah pusar. aku hamil anak pertama, usia 7 bulan baru keliatan kayak orang hamil.

gak apa2 bun..aku dlu tiap hamil selalu di bilang orang apa anak nya kurang gizi nya kok perut nya kecil gitu.. tp alhamdulillah pas lahir bb nya 3,1kg

saya juga gitu Bun padahal hamil anak ke 2...hamil anak pertama dulu 3 BLN jln 4 BLN perut udah nampak besar... jadi worry Bun...

Aku 18 minggu juga gak gede gede banget bun, kecuali pake baju ketat agak maju dikit, itupun karena lemak perutku agak tebel😅

Gpp bun saya jg gt, kata dokter gpp yg penting dalam perutnya ada isinyaaa

sudah pernah usg bun?